Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:23

Тональными средствами начала пользоваться совсем недавно, и летом прикупила себе стик от Shiseido цвета моего загара (B40), дабы скрывать точечно недостатки кожи. Пользовалась наверное один раз, как-то надобности особой не было. И вот, недавно решила опробовать данное средство полностью, и, могу вас уверить, средство достойное!

Честно, не ожидала, достоинств очень много: текстура потрясающая, несмотря на то, что это стик, увлажнения в нем достаточно, можно за считанные секунды нанести крем (будем его называть так), забывая кисти. Дальше - лучше! Я думала, что крем будет казаться маской на лице,так как я сейчас совсем без загара, но он удивительно сошелся с моей кожей, хотя, нанося, разница в цвете была очевидной. Также стоит отметить кроющую способность - красноту, и мелкие несовершенства убирает здорово. В моем случае есть прыщи, имеющие выпуклую форму, поэтому, естественно, скрыть их мне не удается ничем.

Из минусов - может подчеркнуть поры, цена наверное тоже не каждому по карману, ну и пожалуй все!

Пожалуй приобрету себе еще один только в светлом цвете)

Спасибо за прочтение:)

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Высокая кроющая способность
  • Увлажнение
Недостатки
  • Подчеркивает поры
kseniya_courageрекомендует
13.09.2013
Да, тоже его люблю Smile . Он по текстуре совсем не как тональный крем, такой шелковый и не "замазочный". И синяки мне под глазами закрашивают лучше любого корректора)).
  • 29.10.2017
    Стик появился у меня очень давно. Его, по правде, можно назвать очень древним. Стик появился у меня года 2 назад. Пользовалась не очень часто, наносила точечно, тщательно растушевывая. Видимо, благодаря этому скупердяйству, его еще половина осталась. Обычно я использовала его в теплое время года.
  • Данный "тональный стик" появился у меня достаточно давно, месяца 3 назад. Пользовалась часто, но наносила точечно, тщательно растушевывая. Летом стала наносить на всё лицо, и стик быстро начал таять хотя я не плотно наносила, а тонкой "вуалью". По текстуре очень нежный, бархатный, легкий.