Опубликовано 1 Август, 2013 - 15:02

На эту основу меня уговорил консультант, обещал просто потрясающий долгий матирующий эффект и увлажнение.

Основа предназначена для жирной и комбинированой кожи, так же она подходит для проблемной кожи.

Удобный мягкий тюбик, объем 29 мл.

Действительно основа очень хорошая, по консистенции довольно плотная, но маской на лице не смотриться, если сверху еще и пудру наносить, то кожа выглядит безупречно.

Я выбрала оттенок №5, он светловатый с желтым поддтоном, который прекрасно скрывает воспаления и покраснения.

Действительно долго поддерживает матовость, но все равно часов через 5 нос начинает предательски блестеть.

Наносится основа лучше всего слегка влажноватым спонжем, ее нужно немного вбивать в кожу, тогда личико будет смотреться натурально.

На коже не скатывается, не подчеркивает шелушения и морщинки, а как обещает производитель еще и борется с морщинами.

Свотчи:

После растушевки

И все бы было хорошо, но после 2 недель ежедневного использования язаметила, что начались мелкие высыпания на лице, причем там где ранье их когда не было.Убрав на месяц эту основу у меня все прошло, начала пользоваться опять и снова меня меня высыпало.

Так что мне она забивает поры и не подходит(

А вообщем основа очень хорошая.

Valero4kaрекомендует