Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 12:52

Эта пудра достойна вашего внимания если у вас жирная проблемная кожа и вы хотите отказаться от тональников и ББ! У нее очень плотное и ровное покрытие, ложится отлично, делает кожу холенной! Но она не дружит с шелушениями вообще!(наверное, как и любая сухая пудра). У нее огромный плюс:она не комедоногенна,( в отличии от минеральной пудры Летуаль, которая мне все поры забила напрочь, до сих пор не могу кожу привести в порядок). Но есть и минус, в оттенке №5 есть шиммер, от этого кожа блестит и подчеркиваются поры на щеках, этого я ей простить не могу, поэтому этим оттенком не пользуюсь((( Наношу я эту пудру на крем Розамет, он хорошо питает проблемную кожу, матирует и на него пудра ложится как прибитая Smile При использовании пудры без крема у меня появляются шелушения, стараюсь на какой-нибудь увлажняющий крем ее наносить. С этой пудрой я практически отказалась от тональных кремов, ббишек и кожа стала значительно лучше! По поводу экономичности не могу ничего сказать, у меня оттенок 04 почти закончился за зиму 3 месяца. Пользовалась почти каждый день.

Описание оттенков:

Оттенки по порядку слева направо, 01, 04, 05.
Оттенки по порядку слева направо, 01, 04, 05.

№01 - купила я его совсем недавно в моем любимом интернет- магазине Дон Парфюм, всего за 460 рублей! Цена и качество на высоте, все красиво упаковано. Цвет только кажется визуально темным, на самом же деле он светлый и схож с оттенком № 04, всего на полтона темнее, но лично мне этот больше нравится, для меня он самый подходящий, поры не подчеркивает, ложится шикарно,, даже если не нанести крем-основу под пудру, шиммер не проглядывается, короче этим оттенком я довольна! Для весны отлично!

Самый удачный для меня оттенок №01.
Самый удачный для меня оттенок №01.

№04 - купила я его в магазине чудесный за 610 руб, зимой цвет мне хорошо подходил, но с приходом весны(и после 4 посещений солярия) пудра стала как мука на моей коже, благо что за зиму я почти всю ее использовала Smile Может быть куплю следующей зимой. В отличии от оттенка 01 с шимерром, этот оттенок очень матовый, под нее обязательно нужна основа, сушит кожу сильно, но в тоже время и матирует за счет этого достойно, это единственная пудра с которой часа 4 лицо не блестит.

№05 - это вариант на лето! Она темная и с очень сильным шиммером, а из-за него поры подчеркиваются и лицо немного блестит, это мне оооочень не нравится! Надеюсь летом на загар она ляжет лучше, поэтому лежит в ящике, ждет своего часа)) Но пока я недовольна этим оттенком, покупалась она для того что бы устранить блеск, придать матовость коже, а она блестит, еще и со временем темнеет на коже. Покупалась за 550 руб в Рив Гоше по акции. Если честно денег жалко.

не важно что вы думаете обо мне когда смотрите мой отзыв, главное - вы тратите на это свое время.

Капризулярекомендует
  • 14.01.2015 - 19:18
    Любовь с первого взгляда...+ фото
    Привет Всем. Решила написать отзыв о своей любимице запечённой пудре Luminys luxury all over. Увидела я её чисто случайно, когда разглядывала витрину... И она меня покорила... Да,да! Она так сияла при свете,что я не устояла и купила её себе.
  • 05.07.2017 - 02:23
    Ты просто космос, Lovely, ты просто космос!-это искренние эмоции насчет запечной пудры с эффектом колоссальной иллюминации, видно будет из космоса гарантированно!
    Сегодняшний отзыв будет о запеченой пудре с эффектом иллюминации марки Lovely (Польша), приобрела на наши деньги за 235 руб. И в этом случае иллюминация будет в двояком значении: свечение, сияние дизайн самой пудры Он и правда выглядит космически, мне показалось как поверхность какой-нибудь…
  • 07.08.2019 - 13:15
    Горячая новинка от Revolution! Пудра качеством и дизайном не уступает люксу. Как пудра выглядит на комбинированной обезвоженной коже>>>
    Бренд: Makeup Revolution Страна производитель: Китай Цена: на официальном сайте на момент моей покупки пудра стоила 5.99 euro Где купить: на данный момент можно купить только на официальном сайте бренда Revolution, в России пока не видела новинок этой серии Объём: 5.5 гр Срок годности: после…
  • 04.03.2013 - 14:52
    Моя история знакомства с этой пудрой плюс подробное сравнение двух запеченных пудр от Pupa (фото)
    Всем доброго времени суток! Предыстория. Марка Пупа является одной из самых моих любимых. Продукция у них как будто специально создана для меня. Косметика не без недостатков, но очень и очень достойнейшая.Совсем недавно мне в руки попала вот эта пудра.
  • 18.01.2016 - 19:17
    Не уверена что стоит тратить на нее деньги
    После удачно приобретения пудры- бронзера pupa , я решила более тесно познакомиться с продуктами этой марки. Для себя я выбрала рассыпчатую пудру Silk Touch Loose Powder Оттенок 02. Практически самый светлый в линейке. Абсолютно без блесток. Упаковка привычная для этой марки.
  • 03.02.2011 - 19:59
    шикарный цвет,но.. (фото)
    случайно увидела эти тени в магазине и была покорена цветом.необыкновенный,переливающийся голубо-бирюзовый-мечта для моих карих глаз!купила не раздумывая.домой бежала вприпрыжку,чтобы скорее попробовать это чудо!но дома меня ждало разочарование.по порядку :минусы-1.при сухом нанесении цвета…
  • 07.04.2016 - 13:24
    Я тоже в тихом шоке. Минеральное чудо за 250 рублей, которое уже три месяца собирает комплименты о красоте кожи. Оттенок 01.
    Всем апрельское здравствуйте! Сегодня расскажу вам о чудо-пудре от наших восточных соседей. Да-да, я живу под мостом, в коробке из под холодильника и «Доширак» позволяю себе только по большим праздникам, поэтому и купила на Али китайскую пудру.
  • Стоит обратить на нее внимание
    Всем Здравствуйте)Сегодня хочу рассказать вам ,о своем новом приобретении ,это пудра не известной мне ранее фирмы Anastasia. Уже долгое время я пользуюсь запеченными пудрами ,а именно фирмы Пупа.Выбирая подарки к 8 марта в отделе косметики,мое внимание привлекла пудра Anastasia, ее упаковка очень…
  • 29.11.2015 - 12:01
    ЗАПЕЧЁННЫЕ тени PUPA LUMINYS тон 09. Цена ЗАВЫШЕНА? Как смотрятся розовые тени..
    Всем привет! Я не большая поклоница итальянского бренда PUPA , из декоративки у меня только запеченная пудра-румяна и запечённые тени. Тени я покупала не по нужде, а просто захотелось узнать, пойдут они мне или нет.
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…
  • 16.07.2021 - 10:53
    Стоит бюджетно, а эффект на миллион. Моя самая ЛЮБИМАЯ пудра, которая в жару +35 надежно фиксирует макияж. Шикарная пудра All Matt в универсальном оттенке 001. Фото в макияже.
    Всем привет! С недавних пор, для меня пудра- финальный обязательный этап макияжа.Чтобы кожу не перегрузить, для закрепления финальной части просто прохожусь легкими движениями кисти по области в т-зоне. У меня кожа комбинированного типа и замечательно подходит матирующая составляющая.
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 24.07.2021 - 09:53
    Самая дорогая пудра в моей коллекции. И она мне понравилась.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о самой дорогой пудре, которая у меня есть в косметическом арсенале. Марка La Mer достаточно дорогой бренд, раньше я ничего не пробовала у этой марке.
  • 07.06.2021 - 14:59
    Роскошная рассыпчатая пудра Cosme Decorte идеал для возрастной пористой комбинированной кожи, моя любовь из Японии
    Продолжаю серию отзывов о своих покупках декоративной косметики из Японии и теперь речь о пудре, которой удалось меня абсолютно покорить - рассыпчатая пудра Kose Cosme Decorte AQ MW Face Powder. В этом году мне будет 37 лет и я уже давно не экономлю на декоративной косметике, это моя отдушина.
  • 09.07.2021 - 07:06
    Максимальный эффект за минимальные деньги!
    Привет, друзья! Одним из летних маст-хэвов моей косметички является пудра. Летом я люблю использовать тоненькие, финишные пудры, способные сделать кожу матовой, закрепить легкий макияж, не перегружая при этом общий вид.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 18.07.2021 - 20:33
    🖤 ❧ ❧ Как вернуть родной цвет? Выход из черного в русый за один день без смывки ☙ ☙ 🖤
    Всем привет Я крашу волосы с 16 лет. Была блондинкой, рыжей, шатенкой... на протяжении последних трёх лет красила волосы только в чёрный (оттенок 1., конечно, самой дешёвой краской из ближайшего супермаркета.
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • 19.07.2021 - 09:45
    Легендарная Лагуна в матовой версии. Лучший бронзер в моей коллекции! Свотчи, до/после, расход и общие впечатления спустя 9 месяцев использования
    Всем здрасте)) Я давно хотела попробовать легендарную Лагуну, но имела некоторые сомнения. Дело в том, что у меня очень жирный тип кожи и вытекающий отсюда рельеф в виде расширенных пор, рубцов юношеского акне, и наносить на и так не идеальную по текстуре кожу продукт с сиянием (пусть и небольшим)…