Опубликовано 3 Январь, 2020 - 23:23

несколько дней

Сегодня речь пойдет о зубной пасте, да-да. Именно о ней.

Зубная паста Pure by PresiDent Чайное дерево.

"Природа дает достаточно, чтобы удовлетворить естественные потребности" (Сенека).

Увидев ее на полке в магазине, подумала, что что-то новенькое.

Я, наверное, одна только узнала о них сейчас. Их несколько видов, если верить интернету. В магазине было представлены зубные пасты с арганой и с чайным деревом. На что упал мой выбор уже понятно.

Pure by President - это первая в мире зубная паста с натуральными частицами в качестве абразива. Бережно и эффективно очищает зубы, сохраняет ощущение чистоты в течение всего дня.

Дизайн.

Очень дорого смотрится. Я думаю, многие со мной согласятся. Паста находится в мягкой, прозрачной тубе с очень плотно закрывающейся откидной крышкой. Удобно наблюдать за остатком пасты.

Цвет и аромат.

Паста темно - зеленого оттенка с частичками чайного дерева. Аромат древесный, травяной.

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Aroma, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Litchi Chinensis Seed Powder, Sodium Propylparaben, Limonene, Cl 42090, Cl 19140. Содержит фтористый натрий. Массовая доля фторида F=1000 ppm.

Цена - 77 рублей.

Паста мне понравилась. Очищает неплохо, хорошо подходит на каждый день. Единственный неприятный момент, который для себя вывела, так это скрип во время чистки зубов, причем с самого начала. Но это некритично.

Рекомендую! Обязательно приобрету попробовать остальные виды.

Кстати, паста не содержит SLS и не тестируется на животных!

Спасибо за внимание, встретимся в следующем отзыве! Smile

с любовью, katepol.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • ! недорого стоит
  • ! экономичный расход
  • Не содержит SLS
  • Приятный вкус и запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
katepolрекомендует
03.01.2020
Пробовала такую)
Непривычная упаковка
05.01.2020
Как Вам паста?Понравилась?
05.01.2020
Неплохая, но я привыкла к ROCS