Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 08:18

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Многие девушки уже давно перестали брить ноги и перешли на такие средства как паста для шугаринга или эпилятор. Я решила попробовать первый раз сама себе сделать шугаринг сахарной пастой от Blando Cosmetics.

Важная информация:

1. Цена- 200 рублей
  2. Вес-350 гр
  3. Страна производителя- Россия
  4. Бренд- Blando Cosmetics
  5. Плотность- средняя
  6. Срок годности- 2 года
  7. Где купить - на Wildberries

Паста находится в баночке, которая имеет форму шайбы, плотно всё закрыто крышка открывается достаточно удобно. Дизайн у баночки стандартный, но мне понравился, у меня ассоциация с мёдом, также не надоедают цвета.

На периметре баночки написан состав пасты, информация о производителе, а также способ хранения пасты и её применения.

Состав: сахар, фруктоза, очищенная вода, квасцы.

При открывании баночки как и везде Вы должны снять защиту, которая доказывает , что до Вас её никто не вскрывал.

Паста имеет тягучую консистенцию, как я и сказала мне она напоминает сладкий мёд, который только что достали из сот. Цвет у пасты почти прозрачный, с жёлтым приглушённым оттенком.

Помимо средней плотности имеется лёгкая и плотная, но мне показалось, что эта самая универсальная и ее не обязательно греть , но я немного все же разогревала.

Паста достаточно хорошо распределяется по телу, захватывая все волосики более 2 мл. Я использовала полоски, поэтому я принаровилась достаточно быстро к её использованию.

Мнение после применения:

Паста застывает не супер быстро, но и подождать можно. Сама по себе паста не деручая, достаточно приятная, не больно дёргать, хотя я очень часто жалуюсь на то, что мне больно , когда дёргает мастер.

После применения паста не оставляет никаких кровяных подтёков, достаточно хорошо выдерает волосы , не ломая при этом корень, а выдергивая волос вместе с луковицей. После использования я мажу ноги питательным кремом, который очень хорошо питает кожу ног и расслабляет их после шугаринга.

Мне понравилась паста и я РЕКОМЕНДУЮ ее к покупке, поскольку цена и качество хорошо сочетаются и расходуется она не особо много, думаю на 5 раз такой баночки хватит точно.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не деручая
  • Не оставляет кровянных подтёков
  • Приятная цена
  • Хватает на хорошее количество применений
  • Хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • Не нашла
  • Сидя на карантине я поняла, что не всегда получается сходить к своему мастеру на ту или иную процедуру, к этому относится и шугаринг. По этой причине решила это делать дома и заказала себе сахарную пасту, выбрала средней жёсткости от Blando Cosmetics.
  • 10.08.2020
    Всем привет! Я не часто беру сахарные пасты для шугаринга, так как пользуюсь в основном эпилятором. В конце весны старшая дочка уехала в гости к бабушкам на несколько месяцев и прихватила с собой наш аппарат для удаления волос. Брить не охота, и я взяла сахарную пасту для шугаринга.
  • 06.03.2021 - 23:54
    Гладкие ножки в домашних условиях.
    Всем привет! До декрета я могла себе позволить ходить к любимому мастеру для депиляции, но в декрете за ребёнком ухаживаю я, близких рядом нет. В общем пришлось осваивать этот навык самостоятельно.
  • 15.02.2021 - 12:07
    ЧЁРНАЯ сахарная паста, встречали такое хоть раз? Как показала себя по эффективности? Фото ДО/ПОСЛЕ + Макро
    Всем привет!   Я уже несколько лет перешла на шугаринг и заменяю бритву именно им, для зоны подмышек так вообще красота, минут 5 времени и 2-3 недели спокойствия, не нужно брить каждый день через день.
  • 11.04.2018 - 13:21
    Скоро лето, надо худеть и сверкать гладкими ногами! Поэтому я поделюсь своим опытом удаления волос в домашних условиях с помощью банановой пасты для шугаринга от Saona Cosmetics.
    Здравствуй, читатель! Сегодня меня не терзают смутные сомнения, меня терзают стереотипы. "Ну ты же де-е-евочка! Ты должна иметь шикарные волосы на голове и не иметь волос на других частях тела, можешь придумывать для этого что угодно." Никто не хотел бы видеть Галь Гадот в образе Чудо женщины,…
  • 03.07.2018 - 13:41
    Подойдет даже новичку! + дам несколько советов.
    Удаление волос - наболевшая и часто обсуждаемая тема прекрасной половины человечества. Я приноровилась удалять нежелательные волосы на ногах в подмышечных впадинах с помощью эпилятора . Мне очень нравится, что время процедуры составляет минут 30 на ногах и всего пару минут в подмышечных впадинах.
  • 19.03.2020 - 19:25
    Прекрасные свойства и отличный результат! По-настоящему мягкая паста, идеальная для бандажной и шпательной техники шугаринга.
    Сахарная паста от Elba мне знакома пока в двух вариантах: плотная и мягкая. Однажды я купила их "на пробу" и они меня приятно впечатлили. Цены на пасту Elba дешевле, чем на аналогичные и купить ее можно в любом объеме.
  • 26.08.2016 - 03:45
    Паста для шугаринга MARU твердая. Нежная и сексуальная кожа это не роскошь - это результат шугаринга с правильной пастой.
    Приветствую всех, заглянувших в этот очень важный для каждой девушки отзыв! Тема отзыва: ШУГАРИНГ!   Для меня эта процедура стала обязательной, а после приобретения полного комплекса средств для шугаринга от MARU, даже приятной.     Не верите? Сейчас расскажу и покажу всё очень подробно: пошагово .
  • 05.07.2020 - 14:59
    Время избавляться от нежелательных волос на теле! Этим летом мне помогает паста для шугаринга Mila Cosmetics Hard
    Всем привет! На шугаринг я перешла уже очень давно, что даже не помню, когда начала пользоваться сахарной пастой. Сначала это были походы в салон, но со временем поняла, что на это уходит достаточно прилично денег, особенно когда у мастера поднимаются цены.
  • 16.03.2018 - 08:38
    Sugar Baby! Сам себе мастер шугаринга #3: извлекаем корни! ★ Бандажная паста: для чего и почему она рекомендована НОВИЧКАМ? ★ Обзор и сравнение бандажной и шпательной техник с Saona ★ Волосистые фото в наличии ★
    Уже несколько месяцев я очень хорошо экономлю! Как? Делаю САМА СЕБЕ ШУГАРИНГ! Посудите сами, более-менее бюджетный комплекс у хорошего домашнего мастера стоит 1300-1500 руб. Он включает в себя удаление волос на ногах, глубоком бикини и подмышках.
  • 12.02.2021 - 05:46
    🤎Как делать шугаринг дома? Сложно, но можно, даже с бюджетной пастой. Что делать, если паста залипла? Плюсы и минусы бюджетной пасты. Мои рекомендации, которые помогают мне делать шугаринг в домашних условиях без проблем.
    Привет! Самостоятельным шугарингом я занимаюсь примерно пару лет. Поначалу посещала мастеров, насмотрелась, и поняла, что не хочу отдавать за разовое посещение сумму, за которую я могу купить себе целую банку пасты, а то и дороже. И пусть не всегда получается, но я стараюсь.
  • 15.02.2021 - 12:07
  • 15.02.2021 - 10:10
    🍭Огромная банка пасты по бюджетной цене 🍭 Процедура шугаринга поэтапно + СОВЕТЫ в самых распространённых конфузных ситуациях 🍭
    Шугаринг я начала делать повторно относительно недавно, но лет так 5 назад уже была знакома с этой процедурой. Потом появился эпилятор, но душа снова легла с сахарной пасте. До этого у меня была паста Start Epil.
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • 15.03.2021 - 11:02
    Бритва. Сахарная паста. Эпилятор. Снова паста! Люблю всей душой, хоть и больно!🍏 Варим цветную пасту дома 🍉
    Всем привет!   О, эта насущная проблема избавления от нежелательных волос... Мне потребовалось немало времени, чтобы определить идеальный для себя метод эпиляции.
  • 12.02.2021 - 05:46
  • 06.03.2021 - 23:54
    Гладкие ножки в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 21:29
    Как меняется жизнь после отказа от сахара🚫 Мой опыт и мои лайфкаки 🚫 Драма в 3х актах о том, как сахарная зависимость отравляла мне жизнь.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25