Опубликовано 27 Март, 2018 - 15:15

89 руб.

Наверное, все, у кого есть маленькие детки, знают как быстро пустеют баночки с шоколадной пастой. Мы пробовали разные. В очередной раз я остановила свой выбор в Магните на Шоколадно-ореховой пасте фабрики "Славянка" "Золотой степ"

Цена - 89 руб. за 200г. удивила, т.к. скажем та же Нутелла стоит в три раза дороже. Состав - да, не такой идеальный как в Нутелле

но я решила попробовать.

Производитель обещает отсутствие в составе продукта ГМО, красителей, консервантов

Дома мы открыли пасту, в баночке она выглядела очень аппетитно.

Мы открыли ее практически сразу как я ее принесла с улицы, а на улице холодно, поэтому она была очень густая, тяжело было не только намазать на хлеб, но и зачерпнуть ложкой. Запах у нее приятный ореховый. Мне она сразу напомнила начинку из каких-то конфет "Славянки". Когда пробуешь - сразу ощущаешь ореховый вкус. Непонятно - то ли это ароматизатор, то ли натуральный арахис, который заявлен в составе. Но вкус очень приятный. По сладости паста показалась мне слишком сладкой, даже приторной, т.е. на любителя. Если есть ложкой, то только с несладким чаем и то много не съешь. Вообщем, при первом нашем знакомстве у меня сложилось двоякое впечатление.

Я оставила пасту на столе, в холодильник не убирала (по информации на этикете это допустимо). На следующий день я снова решила сделать к чаю бутерброд с пастой. Она стала мягкой, очень легко и красиво намазывалась на хлеб

И вкус стал каким-то другим - более шоколадным что-ли. С белым хлебом самое то. Я осталась довольна.

Да, конечно, если вы привыкли к Нутелле - сложно привыкнуть к этому новому вкусу, он другой, да и состав "по-длиннее". Но, все-таки цена/качество у этого продукта на твердую 4.

Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
Elena_ngvрекомендует
Ммм..я бы попробовала такую)
12.05.2018
Тоже захотелось попробовать Smile