Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 14:54

Дорого - не всегда хорошо. Вот нам каждый день в рекламах пропагандируют эти пасты: лечат по 7-ми признакам и т.д. и т.п. В рекламу приглашают звезд и артистов, и, как следствие, платим мы больше за рекламу, чем за сам продукт. А это - хорошая отечественная паста, на травяных экстрактах, и стоящая в разы меньше, ничуть не уступает. НИЧУТЬ! Даже высококвалифицированный стоматолог посоветовал мне её. Паста зеленого цвета, со специфическим вкусом, но не противным, как думают многие. Так что, друзья, не ведитесь за рекламой, отечественное не всегда хуже!=))
Достоинства
  • природные компоненты
  • хорошо и бережно чистит
Annet N.рекомендует
  • 02.02.2015
    Вот многие скептически относятся к отечественным средствам. Но и у нас могут сделать хорошо. Пример этому данная зубная паста. Пользуюсь ей уже несколько месяцев, заменив Бленд а Мед. Хорошая на вкус, не очень сильно пенится(это мне приятней), хорошо чистит зубы. После родов кровоточили десна.
  • 08.10.2011
    Говорила мне мама с детства - береги зубы! Я и берегла! Только зубы зубами, а дёсны совсем другое дело! И поняла я это, увы, немного поздно....когда все симптомы проявились во всей красе!
  • 14.09.2011
    Паста "Лесной бальзам" - это хорошая недорогая паста, которой можно чистить зубы при различных проблемах в ротовой полости. Ею зачастую пользуются при проблемах с деснами. А ведь здоровые десны - это очень важно и для зубов тоже.