Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 18:32

месяц или более
    От 80 до 100 руб. по акции

Доброго времени суток, заглянувшие! Зубная паста в тюбике подходит к концу, а это значит, что сейчас самое время выделить все плюсы и минусы данного товара.

Зубная паста была упакована в красивую переливающуюся коробку. Тюбик пасты так же красив и его приятно наблюдать на полочке в ванной и держать в руках.

Состав и информация от производителя:

По вкусу зубная паста соответствует своему названию, это действительно нежная мята. Паста не термоядерная, но очищает зубы и полость рта хорошо. После чистки зубов длительное время сохраняется приятная свежесть.

Сама зубная паста голубого цвета с небольшими блестящими вкраплениями, что делает использование пасты ещё приятней.

Дозирующее отверстие у пасты удобное, паста не плюется и не стреляет при выдавливании. Консистенция пасты довольно мягкая, не люблю когда средство тугое и тяжело выдавливается.

Стоимость - по акции можно приобрести за 80-100 руб.

Как итог можно сказать, что паста замечательная, но для меня самыми любимыми пока остаются средства от SPLAT.

Достоинства
  • Есть защитная мембрана
  • Можно недорого купить
  • Мягкое очищение
  • Паста приятная на вкус и хорошо пенится!
  • Симпатичный дизайн
Daraeрекомендует
  • 15.03.2021
    Визуально понравился колорит упаковки, поэтому купила. Красивое сочетание фиолетового цвета с зеленовато-лазурным, интересное дизайнерское решение. Паста оказалась очень "ядрёным" составом, после которого на зубах было ощущение, будто их почистили напильником.
  • 06.12.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Повелась я на красивую упаковку, акцию и купила себе вот такую зубную пасту :     Такая симпотичная, возникла ассоциация с зимой. Объем приличный. Расход экономичный, мне хватает не большой горошины. Сама паста гелеобразная, полупрозрачная.
  • 27.06.2019
    При покупке зубной пасты всегда обращаю внимание на страну производителя и содержание фтора. Для нашего региона фтор нужен. В последнее время бленда мед, если он немецкий, вроде даже ничего. Эта паста сделана в Германии. Ощутимый плюс. Итак в испокьзовании: Мягкий, приятный бирюзовый цвет.
  • Добрый день!   Сегодня хочу поговорить о довольно-таки актуальной теме. О зубной пасте. Зубная паста играет в нашей повседневной жизни особую роль, особенно для тех кто заботится о своих зубах. В данном отзыве хочу поговорить о Blend-a-Med 3D White Нежная мята.
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 15.02.2021 - 17:16
    Мята настолько бережная, что не отбеливает эмаль ни на грамм.
    Всем привет! Мне нравится экспериментировать с зубными пастами - чистить зубы одной и той же постоянно для меня как-то скучно и неинтересно. Чаще всего зубные пасты я покупаю бюджетные из сегмента массмаркет. На этот раз купила в Пятерочке знакомый всем blend-a-med.
  • 29.01.2017 - 19:52
    К обещаниям производителя вообще не придраться, поэтому на зеркало не обиделась.
    Уже много лет пытаюсь бросить привычку покупать зубные пасты от Blend-a-Med, но видимо она укоренилась. Эту зубную пасту купила в надежде осветлить свою желтую зубную эмаль. Вдобавок она чувствительная, еще и прозрачная местами. Вообще, думала, что покупаю гелевую пасту, но она оказалась обычной.
  • 25.05.2014 - 03:27
    Зубы стали белее на один тон , но какой ценой!!!
    Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв о зубной пасте с эффектом отбеливания, хотя часто ими пользуюсь на пару с мужем, пробую различные новинки. Сегодня хочу рассказать о Blend- a- med 3D white luxe Гламур. Стоимость пасты приличная ( как и у всех паст с отбеливающим эффектом)- около 200 рублей.
  • 29.10.2014 - 14:48
    Стала для меня настоящим спасением! Органика или химия? Кто победит? И почему? Ответы читайте в отзыве.
    Привет всем, кто заглянул! После неудачного знакомства с органическими пастами Прополисной и Кедровой от знаменитой бабули Агафьи (о всех ужасах я написала в своих отзывах) я решила, что с этой органикой покончено и купила зубную пасту Blend-a-med 3D White Свежесть "Прохладная свежесть".
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 08.06.2021 - 17:09
    Зубная паста , которая избавляет от налёта.
    Здравствуйте!   Каждый год мы всей семьёй отдыхаем а Тайланде. И естественно наш приезд не обходится без большого багажа. И есть товары, которые мы привозим постоянно. Например, зубная паста - шайба Thai Siam с древесным углем и солью.
  • 30.05.2021 - 11:36
    Отбелить свои зубки самостоятельно вполне реально, но как обычно есть нюансы
    Каждая из нас мечтает о белоснежной улыбке. Усилитель отбеливания мне попался на глаза, когда выбирала зубную пасту в "Рубль Буме", там же увидела и это средство. Увидела такое впервые, но решила попробовать. По цене обошелся в районе 120 рублей.
  • 14.06.2021 - 22:44
    Обычная, нормальная зубная паста.
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать про зубную пасту известной марки, которую давно не покупала, но тут что-то захотелось, марку знакома думаю всем Blend-a-med . C названием 3D White "Защита эмали". ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ОФОРМЛЕНИЕ Оформление приятное.