Опубликовано 20 Июль, 2019 - 15:26

У меня неоднозначное отношение к продукции Amway: с одной стороны, многие их товары мне нравятся по качеству, но цены заоблачные. Я уже писала о нескольких товарах. Больше всего меня впечатлил гель для душа - 685 рублей за 400 мл. Но он невероятно классный. Это просто любовь. Теперь очередь проверить зубную пасту. Посмотрим какой он - лидер продаж на европейском рынке.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 190 рублей (за 50 мл), в продаже есть и объем 150 мл за 415 рублей

Где купить у представителей Amway официальный сайт

Объем 50 мл или 150 мл

Произведено в США

УПАКОВКА

Зубные пасты Amway упакованы в картонные коробки, но у меня, к сожалению, не сохранилась. Тюбик обычный мягкий пластиковый. У меня дорожная версия - 50 мл. Тюбик совсем маленький. Но крышка плоская и широкая, так что можно поставить тюбик вертикально при необходимости.

На оборотной стороне тюбика дублируется информация с коробки.

В том числе и о составе:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Cellulose Gum, PEG-8, Aroma, CI 77891, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, CI 42090.

Проверим на Экоголике.

Сколько раз я проверила на Экоголике зубные пасты, только однажды паста была одобрена. Обычно обнаруживается много разных опасных ингредиентов. Однако, учитывая немаленькую цену данной пасты, результат я ожидала лучше.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Аромат пасты очень приятный: ненавязчивый, свежий. Мне напоминает классическую жевательную резинку. Консистенция очень густая, даже из тюбика сложно выдавить.

По зубной щетке паста не растекается, сохраняет форму.

И даже если перевернуть щетку пастой вниз.

Компания Amway позиционирует себя как производитель концентрированных средств. То есть главное их преимущество - это небольшой расход. Надо отдать им должное, большинство их средств действительно расходуются очень экономно. В том числе и данная паста. На одну процедуру чистки зубов достаточно совсем небольшого количества пасты.

Не могу сказать, что паста очень хорошо пенится, но неплохо. Что-то среднее и пена какая-то необычная.

Снимает налет с зубов прекрасно, а вот на счет отбеливания - не уверена. Особого эффекта не заметила.

Ощущение свежести во рту сохраняется достаточно долго. Паста обладает приятным вкусом. Похож немного на мятный, но не уверена. Достаточно нейтральный вкус.

ВЫВОД

Зубная паста Glister от Amway мне понравилась. Но не могу сказать, что это восторг. Можно купить пасту другого производителя в несколько раз дешевле ничуть не хуже качеством.

Спасибо за внимание!