Опубликовано 29 Март, 2020 - 14:18

полгода или более
    166 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!

Зубные пасты выбираю долго, читаю состав, отзывы ну и прочее. Пасты от Splat беру не первый раз, уже года три на них сижу.

В этот раз я купила зубную пасту SPLAT Sensitive Ultra.

sensetive

Назначение: восстановление, очищение

Сделано в: России.

Виновница отзыва

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Magnesium Chloride, Cellulose Gum, Aroma, Zinc Hydroxyapatite, Coco-Glufoside, Sodium Bicarbonate, Xanthan Gum, PVP, Magnesium Phosphate, Sea Salt, Bisabolol,Bifida Ferment, Lysate, Mentha Piperita Oil, Menthyl Lactate, Juglans Regia Leaf Extract, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Ananas Sativus Fruit Extract, Maltodextrin, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Citrus Limon Peel Oil, Citrus Paradisi Peel Oil, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Sodium Benzonate, Potassium Sorbate, CL 77891, Limonene. Fluoride free.

Состав
Средство упаковано в картонную упаковку с множеством информации, мне даже в магазине было не охота всё это читать.

Splat
Цена пасты: 166 рублей.

Цена
Тара у пасты неплохая, выглядит хорошо. Удобная крышка закрутка.

После того, как открыла крышку, я увидела защитную мембрану из фольги, и это очень хорошо.

Защитная фольга
Консистенция, цвет, запах:

Зубная паста имеет очень густющую консистенцию белого цвета.

Консистенция густая
Она настолько густая, что даже при переворачивании зубной щетки, она остаётся на месте.

Средство имеет солёный привкус, соли в пасте не видно, и она не ощущается на зубах.

Паста от SPLAT Sensitive Ultra создана укреплять зубы, мне это как раз и нужно было.

Описание с упаковки:

Описание
Мне паста понравилась, она очень хорошая и качественная. Я хочу описать, что мне понравилось в ней:

✔Паста неплохо удаляет зубной налет.

✔Она приятна в использовании.

✔Не имеет неприятного привкуса , она нежная и имеет деликатный мятный запах.

✔Не вызывает жжение во рту.

✔Освежает ротовую полость и делает дыхание свежим.

✔Очень экономична в использовании, ибо консистенция густая.

Коллажик в тему)

✔Удобная тара.

✔Устраняет чувствительность зубов.

✔По хорошей цене.

Формула отбеливания

По поводу отбеливания...

Ничего сказать не могу, ибо у меня зубы и так белые.

Мои зубы

итог: однозначно повторю покупку.

?Удачных и выгодных покупок!

Тюбик

Достоинства
  • Нет жжения
  • Освежает
  • Освежает дыхание
  • Приятная на вкус
  • Снижает чувствительность зубов
Кrasiw@yaрекомендует
29.03.2020