Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 08:15

Добрый день, девочки!

Хочу рассказать сегодня о прекрасной пенке для умывания от Dior "Gentle Foaming Cleanser with velvet peony extract".

От производителя: В состав очищающего мусса от Dior входят три цветочных компонента, обладающие замечательными очищающими свойствами, тонкими ароматами и нежным действием активных компонентов. Текстура мусса превосходно пенится. Прекрасно подходит для сухой и чувствительной кожи.

Пенка предназначена для сухой и чувствительной кожи, у меня комбинированная кожа, однако эта пенка была куплена на смену более агрессивной умывалке для деликатного очищения без иссушение кожи. Для утреннего умывания использую небольшую часть геля, для снятия косметики использую больше. Пенка красивого перламутрового белого цвета, приятно пахнет пионами, что делает очищение очень приятным ритуалом. Пенка довольно экономичная, я купила её в феврале и пользуюсь уже 3 месяца.

Итак, мои основные требования к очищению пенка выполняет полностью:
? хорошо очищает, дарит ощущение свежести
? не сушит
? не вызывает забитых пор и воспалений
?можно использовать для утреннего и вечернего умывания - универсальное средство
?не требует дополнительных средств для её смывания (как, например, гидрофильное и любые другие масла или сыворотки для умывания)
?сама отлично смывает макияж - тональный, пудру, помаду, тушь (кроме водостойкой - не пользуюсь, а также тяжелосмываемых тушей от Шанель и суперстойких матовых помад - потребуется умыться дважды)
Приобретала эту пенку во время скидок за 1600 рублей.
Спасибо за внимание ???

Достоинства
  • *не вызывает раздражений
  • *хорошо очищает кожу
  • + не вызвал аллергии
  • Быстро смывает косметику
  • Не вызывает забитых пор
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цена (хотя это средство люкс)
Konfetta2018рекомендует