Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:05

Всем привет!!!

Очищение кожи - важная часть в уходе за лицом, но как же сложно подобрать, качественное средство для умывания. Перепробовала за свою жизнь много средств, среди них есть как и бюджетные, так и дорогие, но, хочу сразу сказать, цена, это ещё не главный показатель в пенках для умывания, да и не только.

Немного слов о моей коже: тип жирный, есть небольшие высыпания, поры расширенные, есть постакне и чёрные точки.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Купить пенку для умывания Mistine, можно здесь, в свободной продаже я её не видела, возможно, её и продают в магазинах, но очень редко. Цена 340 рублей, за свою экономичность, очень бюджетно, оставляю прямую ссылку.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Упаковка простая, дизайн выполнен в бело-синем цвете, доверие вызывает красный медицинский крестик, для меня такое оформление, сразу наталкивает на мысль, что продукт из аптеки, либо он лечебный и ждёшь от средства супер эффекта.

Дозатор удобный, а также не нужно закручивать и откручивать крышку.

Объём 80 мл, пенка очень экономично расходуется.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Пенка белого цвета, а по текстуре - нежная и воздушная.

Аромат очень классный, я даже не знаю, что это, но запах просто сводит с ума.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Очищающая пенка для умывания от известного тайского производителя «Mistine» на основе экстрактов листьев чайного дерева, центеллы азиатской, гамамелиса и бета-глюкана, является эффективным средством против акне и его последствий. Благодаря входящим состав природным экстрактам, пенка обладает антибактериальным, антисептическим и противовоспалительным эффектом, что способствует скорейшему заживлению воспалений на коже, сокращает прыщи и угревую сыпь, что в свою очередь помогает предотвратить появление шрамов после акне.

Стоит также отметить присутствие в составе пенки такого ингредиента, как АС.NET™, который представляет собой уникальный комплекс компонентов, разработанный специально для жирной и склонной к акне коже. Действуя сразу в четырех направлениях, он радикально решает проблему угрей, черных точек, акне и жирной кожи, устраняя гиперсеборею, гиперкератоз, воспаление и развитие бактерий.

О действии, расскажу ниже, сначала посмотрим на состав.

СОСТАВ:

Water, Myristic Acid, Palmitic Acid, Stearic Acid, Sorbitol, Potassium Hydroxide, Butylene Glycol, Glycol Distearate, Sodium Laureth Sulfate, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium EDTA, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Alcohol Denat., Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Centella Asiatica (Hydrocotyl) Extract, Maltodextrin, Ethylparaben, Silica, AcnetTM *(PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid).

Состав на троечку, есть и натуральные компоненты, и парабены. За свою цену, вполне нормально.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для применения, выдавите немного средства на влажные руки, вспеньте и нанесите легкими массажными движениями на лицо, после чего обильно смойте водой

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Пенка безумно экономичная, её нужно совсем капельку, для того, чтобы очистить кожу. Такой, с виду маленькой упаковки, Вам хватит месяца на четыре, точно.
  2. С очищением кожи справляется отлично, эффект "скрипа", обеспечен, для меня это важный показатель.
  3. После умывания, чувствую, что поры реально дышат, создаётся впечатление, что я сделала, какую-то качественную чистку лица.
  4. Нет плёнки на лице и липкости, средство смывается без остатка, а также, пенка вообще не сушит кожу.
  5. С прыщами она борется хорошо, я бы поставила её на ровне с дегтярным мылом, но вот от чёрных точек и постакне она не избавляет.
  6. Макияж смывает с первого раза, даже самую стойкую тушь и подводку, когда хочешь спать и некогда возиться с кучей баночек, а смыть косметику нужно - это спасение.
  7. К сожалению, эта пенка не подойдёт обладательницам жирной кожи, почему? После использования моё лицо заблестело быстрее, чем обычно.
  8. Заметила хорошее увлажнение кожи, после использования, а шелушения около крыльев носа - прошли моментально. Аллергии никакой не вылезло.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Отлично очищает кожу
  • Смывает стойкий макияж
  • Не сушит и не стягивает лицо
  • Нет ощущение липкости и плёнки на лице
  • Поры дышат
  • Борется с высыпаниями
  • Выравнивает цвет лица
  • Безумно экономичный расход

Из минусов..

• Состав только на троечку, хоть и ничего страшного не случилось, но всё равно
  • Не для жирной кожи, блеск появляется очень быстро

☆☆☆Вывод☆☆☆

Хорошая пенка, действительно работает в плане избавление от прыщей, но лично для себя, я выявила существенный минус - жирный блеск появляется чаще, чем обычно. На мой взгляд, пенка от Mistine, подойдёт обладательницам у кого, сухая и нормальная кожа. Могу рекомендовать к покупке, на [ссылка]

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

Больше обо мне тут..

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
Не пользовалась этой маркой. Интересно попробовать. Спасибо Wink
29.10.2015
Четыре месяца ежедневного применения - это очень экономично, неплохое средство!
29.10.2015
Я бы попробовала такую пенку. Вдруг она идеально мне подойдет.
29.10.2015
у меня кожа не жирная, пенка должна мне подойти
29.10.2015
Эх, мне дополнительного блеска не надо, значит она больше для проблемной обезвоженной кожи Puzzled
29.10.2015
Приятно удивил расход этого средства Smile
29.10.2015
Хорошая пенка, может как нибудь приобрету такую! Smile
29.10.2015
не встречала такой марки!
Моей коже не подойдет..(
29.10.2015
мне не подойдет наверняка, если действие как у дягтерного
30.10.2015
Мне не подойдёт ,блеск мне ни к чему
30.10.2015
Классная пенка, но у нас такую точно не найти в продаже, тем более даже на сайте она не всегда бывает... Puzzled
30.10.2015
Интересная пенка, мне бы наверное подошла Wink
30.10.2015
Были другие продукты от Мистин. Это средство я бы попробовала, но цены на сайте как-будто завышены Sad
31.10.2015
Сколько же у вас средств по уходу за кожей! Думаю, вы хорошо в них разбираетесь и вашему мнению можно доверять!
02.11.2015
О такой марке я еще не слышала. Судя по всему, хорошая пенка. Smile
03.11.2015
Хорошо, что подошла.
04.11.2015
Неплохая, было бы интересно попробовать Smile
05.11.2015
А мне как раз может подойти Wink