Опубликовано 26 Июль, 2020 - 22:10

Здравствуйте.

Периодически захожу на канал на Ю и включаю себе что-нибудь на фон. Всё таки, на этом телеканале хорошие реалити-шоу, которые отлично и качественно сняты. Например, шоу Измены или Одинокий папа мечтает познакомиться, о котором сейчас и пойдёт речь.

Описание.

У наших героев есть все: работа, машина, дом и дети. Нет только одного – верной и любящей жены. Да и откуда ей взяться, когда тебе уже давно не 20 лет, а на поиски нет ни времени, ни сил? Казалось бы, надо смириться… Но они рискнули и вновь отправились на поиск избранницы, которая сможет стать им женой, а их детям – мамой. И мы им в этом поможем!

Знакомство одиноких пап с потенциальными спутницами жизни начнется в интернете, а продолжится дома у мужчины и его ребенка. За одну неделю им предстоит преодолеть все внутренние барьеры и понять, есть ли шанс у их новой «семьи». Проскочила ли искра? Готовы ли два взрослых человека меняться и идти навстречу друг другу? Готовы ли дети принять новую женщину в семью? Искать ответы придется очень быстро.

Я считаю, что тема родителей-одиночек должна освещаться и не быть табуированной. Если матери-одиночки на слуху, то про отцов одиночек обычно не говорят.

По замыслу шоу, отцы-одиночки ищут себе даму сердца, которая приняла бы не только самого мужчину, но и его детей. Кто-то ищет женщину прямо на роль мамы, а кто-то просто для романтических отношений.

Персонажей собрали разношёрстных, не обошлось и без фриков, но без перегибов. К некоторым персонажам у меня возникла настоящая симпатия и я хотела, чтобы у них всё сложилось к приехавшим к ним девушкам, а некоторые наоборот бесили и единственные, кого было жалко, это дети.

Самый яркий выпуск, на мой взгляд, это 8 выпуск из второго сезона.

В первой паре парню дали конченную девушку, которая всем выносила мозг.

А во второй паре конченному отцу досталась хорошая женщина, которая смогла приручить его дочку и приняла её, хотя у той характер вообще не подарок. Я даже порадовалась за девочку, что у неё появилась взрослая подруга, хоть с отцом этой девочки она и не сошлась, к счастью. Дочку этого мужчины очень жаль.

Что ещё прикольного в этом выпуске, так ещё и то, что две девушки сцепились в борьбе за героя этого шоу.

Парень был в недоумении и был пассивным, и это не прикольно, но всё таки это шоу и главная его задача это развлечение. Подобные вставки как раз и выступают развлечением.

В реалити-шоу Одинокий папа мечтает познакомиться постоянно кто-то плачет и эмоционирует. Не знаю, может быть всё это наиграно? Но хотелось бы верить, что это не так. К слову, я до сих пор не разобралась, постановка это или нет. Например, в другом реалити на этом же канале, всё было по сценарию и от правды там была лишь небольшая доля. Так что особо слезам в этой передаче я не верю.

Кроме главных героев выпусков бесящими бывают их родственники. Вечно кто-то чем-то недоволен (например, как я сейчас, ха-ха) и ворчит. Даже если представить, что всё это сто процентов правда и выдумки в шоу нет. То зачем родня портит зарождающиеся отношения? Это же нелогично.

Хотя, опять же, если брать недовольства и искать их природу, то можно докопаться до истины. В основном, недовольна родня именно одинокого папы. А почему? Дибо не доверяют, либо папа... Скажем так, не мамонт. Многие мужчины в этой передаче несамостоятельные раздолбаи, которые непонятно как заделали детей и теперь их воспитывают. Детей жалко, а к персонажам жалости нет.

Некоторые участники хотели лишь половых отношений, но здесь у меня возникает вопрос по поводу того, зачем они выбрали именно это шоу. Лицом посветить? А смысл? Уж проще Баду...

Помимо драк и прочих развлечений, в этом шоу можно встретить интересные вставки. Хоть есть на что посмотреть.

Выводы.

Одинокий папа мечтает познакомиться на телеканале Ю оказалось для меня интересным шоу, которое занятно смотреть, а ещё лучше ставить на фон, чтобы заниматься своими делами. Не могу сказать, что для меня это 10/10, но что-то в этом определённо есть. Это хотя бы не мезко, как ДОМ-2, хотя и без тупости не обходится. Неплохая передача, но не идеальная. За чистую монету происходящее не принимаю, но если хочется погрузиться в атмосферу, то могу кому сопереживать и желать счастья. Иными словами, иногда можно включить вместо фильма.

Мне нравится.

Рекомендую.

witchbladeрекомендует
Есть на что посмотреть!)
26.07.2020
Даже не знала о таком шоу
Я даже не знала, что есть такой канал.
26.07.2020
не смотрела, шоу иногда можно глянуть Wink
26.07.2020
Даже не слышал про это шоу Hat
Забавные шоу) На этом канале частенько такие сюжетные шоу, кто их придумывает интересно Big smile
28.07.2020
Беременная в 16 и Измены это просто топ!
27.07.2020
Чего только не придумают Big smile
Не люблю такие шоу...
27.07.2020
Смотрела это шоу, есть моменты чисто поржать, но потом надоело и я забросила:)
27.07.2020
Начинала смотреть эту передачу на Ю, потом бросила. Меня из это серии больше привлекает Моя свекровь монстр.
28.07.2020
А мне наоборот не понравилось, свекрови меня там бесят и выводят из себя. Evil
Никогда раньше не смотрела)
27.07.2020
Вообще такое не могу смотреть Oups
27.07.2020
ради забавы и хорошего время препровождения я гляну это шоу
28.07.2020
У нас что-то подобное тоже снимают, но ни одного выпуска я так не заставил себя посмотреть Big smile
Вроде пытаются, чтобы было жизненно...но не всегда выходит Puzzled
28.07.2020
Я заметила, что наши шоу слизаны с ваших. У вас там вообще треша полно, у нас ещё что-то подмучивают, чтобы было немного цивильнее, но не всегда выходит.
29.07.2020
Сто лет не смотрела этот канал!) надо будет глянуть)
29.07.2020
Задумка интересная)
30.07.2020
В основном, недовольна родня именно одинокого папы.
Думаю, дело в том, что папа сбрасывает ребенка на свою маму и/или сестер. Вот родня и ищет ту, кто согласиться взять на себя эту ношу.
30.07.2020
Не без этого, конечно, но есть и просто вредные персонажи, у которых смысл жизни вредничать.
30.07.2020
Интересно было прочитать) Никогда не попадала на это шоу!
Я вот почему-то не особо люблю смотреть подобного рода телешоу Puzzled