Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 16:02

Всем привет! Захотелось нам пиццы, а времени в этот день готовить не было. Поэтому решили купить по хвалебным отзывам замороженную пиццу марки DR.OETKER. Продается такая пицца с разными начинками, мы выбрали ассорти.

А теперь краткая информация:

Производитель: Польша.

Цена: около 200 рублей.

Вес:325 гр.

Покупали в Магните.

Оформление:

Пицца продается в картонной упаковке. Упаковка яркая и привлекающая внимание. На лицевой части изображена аппетитная пицца.

С обратной стороны есть информация о товаре.

По ближе покажу состав:

Внутри находится сама пицца. Хранилась она в магазине правильно, не была перемороженной. Ни каких льдин и снега не было.

Пицца была обернута в прозрачный полиэтилен.

Начинки в пицце было достаточное количество. Есть колбаска, грибы, сыр и еще сверху посыпана специями.

А вот тесто действительно оказалось тонким. Сама пицца небольшого размера, ей точно одной не наесться. Если разрезать, то получается 4 кусочка на двоих.

Данную пиццу приготовить можно только в духовке.

Я разогрела духовку до 230 градусов и положила туда пиццу. Разогревалась у меня пицца дольше положенного 18 минут( так как я отвлеклась).

И получилась у меня пицца с конкретно золотистой корочкой. Главное, что не подгорела. На вкус вкусная и очень хрустящая. Специи положили в меру, понравилась острота в пицце. Хорошо чувствуется грибочки и колбаска с дополнением тягучего сыра.

Вообщем пицца вкусная и нам понравилась однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
25.02.2018
выглядит неплохо - начинки не пожалели!
Удачный вариант, много начинки. Я в прошлый раз купила (не помню марку), а там одно тесто.
Как аппетитно!!!
25.02.2018
Брала у этой фирмы 4 сыра. Понравилась. До этой как-нибудь тоже доберусь.
25.02.2018
Пробовала такую - вкусная.
редко беру подобную
25.02.2018
ох, как пиццы захотелось!
25.02.2018
часто вижу их в магните, но не думала, что результат получится такой аппетитный и красивый)
Какая аппетитная Love
на вид аппетитная, люблю пиццу Love
25.02.2018
никогда не пробовала замороженную пиццу
25.02.2018
выглядит очень аппетитно...хотя своя лучше всегда)
сразу захотелось кушать
Наверное классная
25.02.2018
ой, никогда не покупала готовые пиццы) Но выглядит аппетитно)
25.02.2018
Иногда берём такую пиццу, вполне достойный вариант
25.02.2018
Пробовали, очень неплохая для замороженной пиццы!
Ни разу не покупала пиццу для выпекания в духовке. Аппетитно выглядит.
25.02.2018
В целом неплохо, можно взять на перекус.
25.02.2018
Как же аппетитно и я бы съел кусочек, не удержался бы. Удобный вариант.
26.02.2018
Возьму вашу пиццу в закладочки Smile а то мне вечно не везет с полуфабрикатами...
иногда покупаем такую)
26.02.2018
Выглядит очень аппетитно )
26.02.2018
Покупали много раз, хорошая пицца если не переморожена! Smile
26.02.2018
Начинки не пожалели) И главное, что вкусно)
26.02.2018
Такие пиццы никогда не брала, но выглядит аппетитно, да и мороки почти нет Smile
Ммм достаточно аппетитно выглядит, как для заморозки.
для быстрого ужина, то что надо:)
Я обычно покупаю такую пиццу и еще что то в нее из ингредиентов добавляю - так вкуснее)
26.02.2018
Ещё не брала замороженную пиццу. Но производитель хороший, думаю пицца мне бы понравилась.
28.02.2018
Начинки очень не дурственно. Пробовал этой марки пиццу 4 сыра... не понравилась. а эта другая совсем
01.03.2018
ни разу не брала готовые замороженные пиццы еще...
01.03.2018
Выглядит весьма не плохо,сырку если что досыпать можно....спасибо за отзыв, возьму эту пиццу на заметку для экстренного перекура.
13.03.2018
А я в эту пиццу сыра еще добавляла, и тогда еще вкуснее получается Smile