Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 13:36

Во время командировок я периодически останавливаюсь в Воронеже. Последнее время мы с коллегой останавливаемся только в отеле Mercury на ул.Кирова. Это центр города и цены в кафешках соответствующие.

Посетив несколько заведений, в том числе пиццерию Craft, мы остановили свой выбор на пиццерии Tomato, которая находится рядом с отелем, через дорогу.

Нам понравилось, и мы стали ходить ужинать именно сюда.

Итак, мой отзыв после 4-кратного посещения пиццерии Томато.

Помещение уютное и чистое. Зал довольно большой и светлый и разделен на несколько зон. Можно присесть за столиками со стульчиками или с комфортными диванчиками. Официанты не заставляют себя долго ждать, обслуживают быстро.

Меню очень разнообразное: салаты, закуски и горячие блюда, даже детское меню, ну и конечно ПИЦЦА!

Выбор пицц довольно большой, в двух исполнениях: на томатной основе или на сливочной.

Из напитков также есть что выбрать. В летнюю жару мы спасались Сангрией - микс из вина, лимонада и фруктов.

Цены в заведении приемлемые.

Но не обошлось без одного очень ощутимого недостатка под названием Детский сектор.

Народу в пиццерии много, особенно в вечернее время. Многие приходят с детьми, которых отправляют в этот сектор с лазилками, паралоновыми шариками и т.д. Идея отличная, но надо было как-то отделять эту зону от общего зала. Шум, крик и визг ужасно действует на нервы. Пообщаться и отдохнуть в таких условиях не получится.

За это огромный минус.

Подведу итог.

Для командировочных ужинов место неплохое, а вот отдыхать я бы сюда не пошла.

Достоинства
  • Аккуратно, уютно
  • В центре города
  • Вкусная пицца
  • Доступные цены
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Детский сектор в зале, жуткий визг и крики
Margo8488рекомендует
28.02.2018
Мне нравится Томато, часто туда заезжаем))