Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 13:36

Всем привет!

Во время командировок я периодически останавливаюсь в Воронеже. Последнее время мы с коллегой останавливаемся только в отеле Mercury на ул.Кирова. Это центр города и цены в кафешках соответствующие.

Посетив несколько заведений, в том числе пиццерию Craft, мы остановили свой выбор на пиццерии Tomato, которая находится рядом с отелем, через дорогу.

Нам понравилось, и мы стали ходить ужинать именно сюда.

Итак, мой отзыв после 4-кратного посещения пиццерии Томато.

Помещение уютное и чистое. Зал довольно большой и светлый и разделен на несколько зон. Можно присесть за столиками со стульчиками или с комфортными диванчиками. Официанты не заставляют себя долго ждать, обслуживают быстро.

Меню очень разнообразное: салаты, закуски и горячие блюда, даже детское меню, ну и конечно ПИЦЦА!

Выбор пицц довольно большой, в двух исполнениях: на томатной основе или на сливочной.

Из напитков также есть что выбрать. В летнюю жару мы спасались Сангрией - микс из вина, лимонада и фруктов.

Цены в заведении приемлемые.

Но не обошлось без одного очень ощутимого недостатка под названием Детский сектор.

Народу в пиццерии много, особенно в вечернее время. Многие приходят с детьми, которых отправляют в этот сектор с лазилками, паралоновыми шариками и т.д. Идея отличная, но надо было как-то отделять эту зону от общего зала. Шум, крик и визг ужасно действует на нервы. Пообщаться и отдохнуть в таких условиях не получится.

За это огромный минус.

Подведу итог.

Для командировочных ужинов место неплохое, а вот отдыхать я бы сюда не пошла.

Достоинства
  • Аккуратно, уютно
  • В центре города
  • Вкусная пицца
  • Доступные цены
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Детский сектор в зале, жуткий визг и крики
Margo8488рекомендует
28.02.2018
Мне нравится Томато, часто туда заезжаем))
  • 30.08.2018 - 19:51
    Некогда готовить - 70руб и свежайшие заготовки для борща у вас дома. Вкуснейшие роллы, салат для стройняшек-фитоняшек и худеющихт! Фото заказов. Нюансы, секретики.
    Всем привет!   Сегодня отзыв для любителей ролловпиццыготовой еды, ну и для тех, кто не хочет или не умеет готовить. Вот собственно сайт пиццерии Стрекоза . В Воронеже она находится по 2м адресам (см на сайте). На Левом берегу работает круглосуточно и пиццерия и доставка.
  • 19.07.2016 - 23:53
    Терпение! Будет вкусно, главное - не погибнуть голодной смертью в ожидании заказа...
    Кто о чем, а я опять пишу про еду.Кафе в Сити-Парке "Град" , которое в зоне атриума, под стеклянным куполом, уже давно получило не очень хорошую славу.Очень вкусная еда, в частности, роллы - единственное, что не даёт этому заведению скатиться ещё ниже.А в чем дело? Дело в обслуживании.
  • 03.04.2021 - 12:17
    Kontora Lounge 36 | Кальянная в центре Воронежа | Осторожно, волосы в еде
    Я всегда обходила стороной кальянные. Мне казалось, что туда приходят только курить, а курящие ничего не едят - максимум, закажут на десятерых фруктовую тарелку или пиццу. Волею судьбы голодный желудок принёс мои быстрые ноги в самый центр города Воронежа.
  • 18.04.2012 - 21:29
    ЕДА СО СТЕКЛОМ!
    В пицерии "Чезаре"суп со стеклом!Пришли. Заказали грибной крем-суп, пиццу и еще всякую фигню.Мой муж ел суп и тут достает что-то изо рта, показывает мне что-то блестящее...Я сначала подумала может лук, взяла в руки - СТЕКЛО!!!Мне стало плохо, я представила, что он мог умереть от этого причем вполне …
  • 18.10.2012 - 15:33
    Оригинальный интерьер, отличная кухня!
    Несколько раз уже была в этой пиццерии,наверно раза два, очень довольна осталась после этих моих визитов туда, обязательно пойду в эту пиццерию и не один раз еще!Мне в ней очень все нравится: цены низкие, к примеру, кофе (при чем любой) стоит всего 110 рублей, когда в Кофе-Хаус или Шоколаднице он…
  • 29.03.2015 - 15:36
    очень вкусная пицца и много начинки))
    Сделали заказ в пиццерии Ла Гатта (м.Отрадное). Доставили быстро, минут за 40 Состав нашего заказа: пицца Европейская 40 см, 610 руб. салат спаржа и руккола с курицей, 270 руб. картофель фри, 130 руб. Кока Колу 1 л нам дали в подарок !   Салат как салат, ничего особенного, но пицца супер !!!
  • 26.01.2016 - 10:49
    Безумно вкусная пицца
    Эту пиццу я заказываю уже года два, а мои друзья три или четыре. В Киеве есть 3 пиццерии, я первый раз побывала вчера только в одной, обстановка довольно скромная, но чистенько. Алкоголь не продают.
  • 16.11.2016 - 16:38
    ...и зеленый попугай! Пиццерия высокого полета. Отзыв любительницы средиземноморской кухни + море ФОТО
    Здравствуйте! Свой первый отзыв на заведение общепита я решила посвятить пиццерии "Лапша на ушах", о которой много слышала, но впервые посетила только недавно. Некоторое время назад в заведении был ремонт. Теперь пиццерия выглядит вот так.
  • 09.09.2018 - 14:34
    Ресторан безразмерной пиццы Oversize Pizza Club в Петербурге. Что понравилось, а что нет.
    Не часто доверяю блогерам, и причин тому не мало, но тут как судьба велела. Тот человек, который дал наводку на это место уважаем мною и читаем уже более пяти лет, поэтому если и были сомнения в расхождении наших с ней вкусов, то минимальные.
  • 22.11.2021 - 19:05
    Долго ли, коротко ли сказка про еду сказывается, но культурненько.
    Здравствуйте! Хотел назвать отзыв - На Дерибасовской открылася пивная. Но, во-первых, не на Дерибасовской, а на Пушкинской. Во-вторых, не пивная, а чебуречная. А пивная уже была. Но обо всем по-порядку. Первой эту чебуречную открыла дочь. Стала покупать там разные чебуреки в том числе и с сыром.
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 29.10.2021 - 01:14
    Доставка еды бизнес-класса: кривые, разваливающиеся, дурнопахнущие роллы. Сравнение двух последних заказов.
    В Воронеже огромное количество доставок японской кухни на любой вкус и кошелек. Каждый месяц открывается пара новых заведений. Только однозначного ответа на вопрос: "Где в Воронеже готовят идеальные суши по соотношению "цена-качество"?" - до сих пор нет.
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • Принесли не те коктейли🍹уронили приборы и посредственно накормили🍕А все так хорошо началось
    Здравствуйте! Вчера ходили в кинотеатр на фильм "Небо" фильм хоть и не длинный, но проголодаться я успела, еду в кинотеатр я принципиально не беру. Решено было зайти в кафе, чтобы утолить голод и приятно завершить вечер. На улице был дождь, куда-то идти особо не хотелось, зашли в ближайшее кафе.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 30.09.2021 - 11:57
    Сочная рыбка, мясные шарики и изумительные сырники, а также многое другое в деталях.🍽Домашние блюда от Home Kitchen, почти на пятёрку. Почти...
    Доброго всем дня! )) Я люблю готовить, люблю также бпшки, а еще посещать разные ресторанчики и кафе. Ага, тут не будет классического, - "не умею готовить." Умею. (не всё конечно, но большей части многое.) Но иногда, или даже сказала бы довольно-таки часто, - этого совершенно не хочется делать.
  • 25.11.2021 - 04:08
    Как ощутить атмосферу Греции на Невском проспекте. Что тут я советую попробовать и почему по вечерам тут очень уютно?
    Моя любовь к Греции Видимо те, кто побывал в Греции делятся на: понравилось, повторить не хочу или верещит от любого упоминания Греции. И в моем случае это именно второй вариант.