Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:34

Купила этот прибор как первый попавшийся в магазин. Хотела именно конусную плойку и без зажима. Не люблю плойки с зажимом, потому что они оставляют заломы. А теперь понимаю, что мне попалось именно чудо. Греется за пару секунд. Да у нее нет перчатки, но я совершенно спокойно справлюсь без нее. Бывает, конечно, обожжешь палец, но слегка. Поэтому я даже к минусам не отношу это. В перчатке все-таки неудобно. Есть таймер, нужно выбрать для себя только нужное время. У меня очень длинные волосы, но мне хватает длинны плойки. Только я делаю достаточно тонкими прядями. Держатся локоны пару дней.

Достоинства
  • Великолепная форма
  • Есть таймер
  • Красивый дизайн
  • Очень подробная инструкция
  • Стойкие кудри
  • Удобна в использовании
Gayka2003рекомендует
17.11.2013
Удалите + Фото, не обманывайте людей! Oups
17.11.2013
Исправилась. Фото не загрузилось почему-то первый раз
  • 22.06.2020 - 10:43
    Как постричь мужчину дома, если ты не парикмахер. Все нюансы работы машинки для стрижки Polaris.
    Здравствуйте!   В конце марта наступил период самоизоляции, все сели по домам. Многие магазины закрылись, а оказание услуг было приостановлено. В том числе и услуги по стрижке.
  • 22.06.2020 - 04:59
    Исправляю ошибки природы👌Хочется открытый взгляд, а реснички смотрят вниз❓Отказалась от наращивания - купила кёрлер✅Эффект на «голых» ресницах, с тушью и сравнение с наращиванием
    Наверное, у каждой девушки есть какой-нибудь «косяк» во внешности, который хотелось бы исправить. Кто-то недоволен своими чертами лица, кто-то ростом, а кто-то приливается к себе по-полной. Конечно, любовь к себе это прекрасно, но если есть возможность сделать себя чуточку лучше, то почему нет?
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.