Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:12

Всем привет!!!

Эту плойку мне подарил муж по рекомендации девушки-продавца в магазине. После вручения подарка я захотела сразу проверить ее в деле. Я очень редко завиваю и выпрямляю свои волосы, так как горячее воздействие не очень хорошо влияет на структуру, не смотря на то, что эта плойка с керамическим покрытием.

Сделала я себе кудри, осталась не очень довольна, так как кудри получились с заломами. И положила плойку в дальний угол, мечтая о конусной...Насмотревшись какие ровные кудряшки получаются с помощью конусной плойки, явно решила купить себе такую с первой же зарплаты...!)

Но как то вечером осенило,что от этой плойки можно открутить зажим и завивать точно так же, как конусной...Сразу побежала откручивать и пробовать завивать без зажима.И знаете, мне очень понравилось!!!Во-первых это проще, накручиваешь прядку и ждешь....локоны получаются ровными, без заломов. Во-вторых прядки у меня постоянно цеплялись за зажим, а тут ничего не мешает!!!

Прилагаю вам фото. Строго не судите, это моя первая завивка, потом руку набью и вообще будет красота получаться!!!!

1 фото - коробка от плойки

2 фото - сама плойка (уже с открученным зажимом)

3 фото - мои локоны

4 фото - локоны немного расчесала

5,6 фото - вид поближе!

Спасибо за внимание!!!Всем здоровья и красоты!!!

Vesnушкарекомендует