Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:37

Эту пену начала использовать, когда ребенку было месяцев 5. Пишут на флаконе красиво: не вызывает раздражение, не аллергичен, подходит для детей от 0. Состав сомнительный, но как убеждает представитель компании - абсолютно безопасен для детей.

Сколько пользуемся - раздражения, аллергии или чего-то негативного в процессе получения и использования пены - нами не было обнаружено.

Пену делаем следующим образом - закрываю слив - лью немного пены (3-4 колпачка) из флакона и включаю душ. Пока ванна наберется полной, стоит очень густая шапка пены, которая спустя минут 15-20 чуть-чуть оседает, через 30 минут может пропасть в половину. Но, в целом, держится не плохо. Никакого неприятного запаха не ощущается, пена как пена - ничего необычного.

Цена - сейчас около 90-130 рублей за флакончик.

Расход не очень экономичный, одного флакончика с пеной хватает на 5-6 применений, после чего приходится покупать новый. Но, мы так часто пену не используем, поэтому нам хватает.

Смывается тоже тяжело, даже под душем - пена не как не хочет раствориться и уйти в слив. Зато как интересно ребенку, а родителям тоже можно полепить что-то из пены - короны на голове у ребенка, рожки и пр. Smile

Не знаю как остальным пользователям, но мне пена "Ушастый нянь" нравится, я доверяю этой фирме и поэтому с удовольствием пользуемся большой линией косметики этой фирмы: порошком, кондиционером, моющим средством для игрушек и ванной, шампунем (вот его, кстати, не рекомендую), гелем для душа.

Не могу ничего сказать плохого, нам нравится. А покупать или нет - только Вам решать.

Достоинства
  • гипоаллергенна
  • не раздражает глазки
  • неаллергична
  • недорогая
  • приятный запах
  • хорошо пенится
NolaSPbрекомендует
  • Пришлось купить эту пену только потому, что в магазине не было той, которой пользуемся обычно. Стала купать дочку в этой пене и вроде бы всё нормально. Через несколько дней стала замечать, что у дочки волосы стали как солома, очень сухие и сильно электризуются.
  • У меня началась аллергия и появились раздражения на коже. Мне посоветовали купить детский гель или еще что с чередой. Покупала в улыбке радуги, выбор средств с чередой был не большой, купила эту детскую пену для купания. Стоит дешево. Бутылочка довольно большая. На цвет пена просто прозрачная.
  • 20.11.2016
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про пену для ванны. Эту пену купила не я, а моя бабушка для моей дочери. Но фирму ушастый нянь я не люблю. Смотрю на состав их продукции для детей и мне совсем не нравится, то что я там вижу.
  • 20.04.2016
    Ушастый нянь это, наверное, первая линия которая приходит на ум в поисках «химии» для деток, особенно маленьких. Вот так и мы, подросли немного, решила я попробовать пенку для купания.