Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 13:34

У сестры две таких куклы из "Золотой коллекции",то есть куклы в бальных платьях.У каждой куклы красиво прорисованы глаза,хорошо сшита одежда с множеством деталей.Реснички у кукол из "Золотой коллекции" настоящие.Огорчает только то,что куклы совсем уж неподвижны : ручки разводятся в стороны,ноги тоже - это всё,что она "умеет".Слышала,что есть такая коллекция,где шарнирные руки и ноги.Она называется "В танцевальном классе",насколько я знаю.Но куклы из это коллекции нам не понравились...у них ядовито - зелёные волосы и странная одежда.Обе куклы покупались на Новый Год,лично мне больше понравилась в белом платье,она кажется мне более интересной.Аксессуаров к куклам не много - к кукле в розовом платье прилагалась накидка из искусственного меха и розовая сумочка,а к кукле в белом платье сумочка из кружева с розами.Отличная кукла для девочки 6 - 10 лет.
Достоинства
  • качественная
  • милое личико
  • отличная одежда
Недостатки
  • неподвижность.
Шоколадоманиярекомендует
15.01.2014
Меня эти куколки очаровали, надеюсь, когда доча подрастет, будет играть ими с удовольствием. Кукла на фото в розовом - "Ягодный коктейль" из серии Gold Collection, а в белом - "Розовые мечты" из этой же серии. Кстати, в этой серии у некоторых куколок ножки сгибаются. К каждой идет подставка, так что куколку можно красиво поставить для украшения интерьера.
16.05.2014
Куколки очень женственные!
  • Замечательная кукла! Сама постоянно любуюсь ею. Лицо такое нежное, доброе. Купила три разных куклы этой серии (там есть несколько коллекций), все потрясающие. И у каждой куклы разное выражение лица, не то что у Барби - они все похожи как сестры. Одежда сшита очень аккуратно, оригинальные модели.