Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 10:20

Зима… время утепляться… тем более я свою куртку уже 3 года ношу – надоела, да и поизносилась уже… А тут на Али увидела фирменную куртку CANADA GOOCE, конечно не оригинал, которая на официальных сайтах от 28000 руб. стоит, а чуть подешевле - 2890 руб. Как на такое не соблазниться!;)Долго общалась с продом, с людьми, кто заказывал… и вот решилась – заказала!;)На параметры 100-70-100 заказала размер L (104-80-104), цвет красный.

Общий вид - снаружи

Пришла куртка очень быстро – за 2,5 недели, не смотря на предновогодние заказы и завалы на почте!

Общий вид внутри

Плюсы:

Лейбл CANADA GOOCE

- цвет очень красивый – ярко красный, даже можно сказать алый;

Много карманов, регулировка в районе пояса

- длинная, попу прикрывает, от края куртки до колена – ладошка;

Теплые манжеты на рукавах

- оригинальный фасон;

- теплая, лучше от – 10 в ней начинать ходить, т.к. в -5 с тонкой водолазкой мне было жарко в ней;

Капюшон с мехом

- много кармашков;

на мне

- можно по себе увеличивать или уменьшать ширину в области пояса, на рукаве в районе кисти;

- есть манжеты на рукавах, чтоб холод и снег не попадал;

- все бирки с лейблом CANADA GOOCE и бирочки made in Canada;

- мех на капюшоне и сам капюшон отстегиваются.

Минусы:

- мех на капюшоне не ахти, но можно при желании поменять на более пушистый;

- была проволока в капюшоне, думаю, чтобы форму держать, но я ее сразу вытащила;

- капюшон какой-то маленький, на голову только без шапки залезает и то как то не комфортно в нем;

- в районе горла нет горловины для тепла, т.ч. нужен обязательно теплый шарф-хомут;

- куртка на гусином пуху и время от времени на одежде остается 3-4 пера.

В целом неплохая куртка – я осталась довольна!Wink

Ссылка сгорела, но при желании введите в поисковик фразу – kensington parka и выйдут все проды с данным товаром! Но будьте внимательны при выборе размера, т.к. у всех продов разные таблицы! У моего была таблица размеров, где L соответствует ОГ-104, у других L уже идет на ОГ - 112!!!

Lubashe4kaрекомендует
28.12.2013
У меня такая же,только бежевая.Третью зиму ношу-тепло и достатчно лёгкая,пусть и фейк,но видно,что фабричная.А потом,где гарантия,что настоящий бренд не имеет своё призводство именно на этой же фабрике в этом же Китае Smile
Клевая курточка! Smile
28.12.2013
Соколинка, полностью согласна!Wink Сейчас все модные бренды шьются и изготавливаются в Китае!
p.s. поставила бы 5 звезд, если бы не лезли перья!(
02.01.2014
А какой у Вас рост?
02.01.2014
А какой у Вас рост?
03.01.2014
NastushaS, мой рост - 170 см! У меня мама мерила эту куртку, у нее рост 165 см, мне кажется, на ее рост лучше смотрится! Т.к. когда сажусь в автобусе, то поправляю, чтоб не задиралась высоко!
10.01.2014
Большое спасибо за ваш отзыв! Как раз присматривала себе копию Canada Goose с алиэкспресс, думала, как она будет по качеству и теплая ли.
А в -30 в ней не холодно? А то я из Сибири, у нас тут -30 обычная температура зимой.
12.01.2014
Shnella, только первый сезон ношу, у нас пока максимум - 18 было, даже не почувствовала их - тепло в куртке! Про - 30 не могу сказать!
13.11.2014
Подскажите, пожалуйста, какая у Вас в куртке ширина плеч и длина рукава?
14.11.2014
smilik89, сделала замеры по верху куртки:
плечи - 43 см;
рукав с черным манжетом вместе - 63 см
15.11.2014
Спасибо большое Smile
25.11.2014
Спасибо за отзыв, это как раз то, что я искала!)
27.11.2014
Спасибо за отзыв)) Я тоже все смотрела эту куртку на алиэкспресс, но отзывов там (особенно подробных) практически нет.
Я ее тоже поскорее закажу, может к январю хоть придет.

Еще не много сэкономлю на том, что зайду сначала на сайт Скидка ([ссылка] - зарегестрирована), а уже потом на алиэкспресс.. и получу кэшбэк за покупку.