Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:57

Этой подводкой пользуюсь полгода, поэтому название четко на фото невидно.

Стрелочки рисует хорошо, да и вообще, мне больше нравится подводка-карандаш. Можно быстро сделать красивые стрелочки. Главное, почувствовать, насколько сильно надо надавить на подводку, чтобы получить линию желаемой толщины.

Подводка нормальная, не течет, цвет насыщенный, черный.

подводка для глаз
подводка для глаз

Плюсы:

- удобная;

- долго держится;

- не смывается;

- низкая цена (1.28 Cash.

подводка-фломастер
подводка-фломастер

Доставка простая, без коробочки.

Смываю ее обычным средством для снятия макияжа.

Ссылка моя уже не активна, нашла похожую на свой товар тут.

бальзам, пудра, маска, тушь, тени, подводка
бальзам, пудра, маска, тушь, тени, подводка

Другие мои отзывы:

2 в 1: рассыпчатая минеральная пудра и Удобный бальзам для губ в форме шарика

Популярная помада из Китая и др.

******************Irecommend.ru расскажет вам всю правду, долой ложные отзывы!********************

***************Работа на Адвего - моя страничка из жизни. Советы и рекомендации****************

******Алиэкспресс - покупай умнее, живи веселее. Правила удачной покупки. Мои заказы******

Mary Bel.рекомендует
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 12.03.2021 - 15:11
    💎 Подводка для глаз Lilo Magic lines - бюджетный аналог L'Oreal Matte Signature. Оттенок № 73 Emerald Изумруд. Подводка которая совершенно не трескается, но с кучей огромных недостатков 💎
    Я не так часто пользуюсь цветными подводками в ежедневном варианте, но недавно у меня благодаря yulkaprincesska подводка белорусского бренда Lilo Magic lines в оттенке 73 Emerald (Изумруд). У меня сразу возникли ассоциации с L'Oreal Matte Signature в похожем оттенке и мне захотелось их сравнить.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…
  • 17.04.2021 - 18:12
    Как поведет себя жидкая подводка-лайнер Missha Iltimate Black Liner при нависшем веке с жирной кожей?
    Опыт с корейской декоративной косметикой у меня явно меньше, чем с европейской и японской. Увидев чёрный лайнер от любимого бренда Missha , без колебаний сделала заказ на Jolse . Подводка Missha Ultimate Black Liner представлена в единственном оттенке - угольно-чёрном.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 15.02.2021 - 21:51
    ШИКАРНАЯ! ● Яркая, сверкающая и стойкая малышка SPORT&plage в лазурном оттенке 5383
    Я не большой фанат классических чёрных подводок, кроме того что под мою форму глаз (и нависшее веко ) они не очень идут, ещё я не отличаюсь умением рисовать красивые ровные стрелки. Толи дело что-то оригинальное и сверкающее, я как сорока бегу заказывать всё что блестит.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .