Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 16:19

месяц или более

Доброго времени суток!

Люблю цветные стрелки и ничего не могу с этим поделать. Но раньше приобретала только жидкий вариант лайнеров. И вот первая проба гелевого варианта. Думаю на этом я не остановлюсь, потому что эта покупка меня не разочаровала.

Подводку подобного формата в последнее время выпустили многие производители. Но у BelorDesign получился самый недорогой вариант. Без потери качества. Фото в макияже будет ниже.

*** Упаковка ***

Как я писала в подобной упаковке можно найти гелевые подводки у самых разных производителей. Но от этого она не станет менее удобной. Маленькая стеклянная баночка с кисточкой в крышке - дизайнер, впервые придумавший это, - гений. Нет нужды искать кисточку, чтобы нарисовать стрелку. И удобно взять в дорогу.

Единственный минус это информационная наклейка. Пообрывала бы руки, тем кто производит этот клей. Наклейка полезная, но я даже не пытаюсь её снять. Останутся некрасивые следы клея, прилипнет грязь и вид станет ещё хуже, чем с наклейкой.

*** Состав ***

Фото и перечень состава прилагаю, но неужели кто-то смотрит на него при покупке декоративной косметики? Я, например, смотрю только отсутствие спирта.

Ethyl Trisiloxane, Isododecane, Dimethicone, Polyethylacrylate, Isohexadecane, Synthetic Beeswax, Tribehenin, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, (+/- CI 77499, CI 77891, CI 77007, CI 77288, CI 77289, CI 77492, CI 77491, CI 19140, CI 15985, CI 77266, CI 74160, CI 77510, CI 75470, Talc, Mica, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate).

*** Обещания ***

Вот обещания с сайта производителя:

Гелевая водостойкая формула теперь для подводки! Суперстойкость, насыщенность цвета, четкость нанесения – и все это Gel Liner LASTING COLOR. С новой гелевой подводкой и ее профессиональной кисточкой вы легко сделаете потрясающие элегантные или широкие стрелки, создадите дымчатый макияж или подчеркнете контур глаз.

Не содержит отдушки и парабенов.

Стойкость 15 часов!

*** Впечатления от использования ***

Думаю способ применения подводки никому рассказывать не нужно, скажу только, что я использовала кисточку из футляра и меня она устроила. Ей можно и тонкую линию нарисовать и более широкую сделать. Как повернешь , так и нарисуешь.

Лучше поговорим о самой гелевой подводке. Она мягкой муссовой консистенции. Легко набирается на кисть. А излишки я вытираю об саму баночку, поэтому не ляпается. За 2 месяца периодического использовал признаков высыхания нет.

Запаха нет вообще. Или я настолько не чувствительна, что не учуяла. Хотя и зачем ей был бы запах?

Чуть другое освещение
Чуть другое освещение

От цвета я в восторге. Он очень глубокий, сложный и многогранный. Здесь и зелень, и голубоватый отблеск, и тёмный подтон, и даже холодный серебристый шимер виднеется. Можно написать, что это изумрудный цвет с шимером. Но полной картины это не передаст.

Наносить подводку не составляет проблем. Если рука набита прорисовкой стрелок, то вообще пара минут. А если как я, рисуете изредка под настроение, то 5 минут. Больше всего времени занимает лазанье в баночку за продуктом. А рисовать просто. И попросить в первые минуты ещё можно, потом застывает и уже что получилось.

Стойкость соответствует заявленной. Я ходила с этой подводкой целый день в жаркую погоду, и она не отпечаталась, не стерлась и не потекла. Даже не побледнела.

*** Итог ***

Рекомендую гелевую подводку Lasting Color от Белор Дизайн всем любителям цветных стрелок и необычных акцентов в макияже.

Удачи Вам!

P.S. А вот ещё бюджетная декоративная косметика, на которую я писала отзывы:

Достоинства
  • Без оттушек
  • Компактная упаковка
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Наличие кисточки
  • Не дорого
  • Отличная стойкость
Tamila1900рекомендует
  • 16.12.2016 - 21:32
    ЛУЧШЕЕ, ЧТО БЫЛО НА МОИХ ГУБАХ за последнее время! Гелевая подводка для губ LASTING COLOR BelorDesign- тот самый случай, когда нашел именно СВОЁ средство! В отзыве оттенок №15
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном продукте- гелевой подводке для губ LASTING COLOR белорусского производителя BelorDesign. Сразу отмечу, что это тот самый случай, когда "встречают по одежке".
  • 20.09.2016 - 15:11
    Гелевая подводка в виде фломастрера? Да, и такое есть. Давайте-ка смотреть что это, как пользоваться и что выходит в итоге!
    Всем привет! Эту подводку мне подарили уже достаточно давно. Где она была куплена и за сколько,- не понятно. Я ее никогда не видела ни в продаже у нас, ни ее рекламы, ни даже отзывов здесь. Перерыв весь интернет, нашла ее только на ebay, в среднем за 7.5$ .
  • 27.06.2019 - 13:01
    Шикарная консистенция, которая дарит насыщенный чёрный цвет. Остаётся в пару к ней подобрать лишь подходящую кисть и тогда идеальные стрелки до конца дня вам точно обеспечены! Всё о стойкости и снятии.
    Недавно я познакомилась с офигенно удобными изогнутыми кисточками, которые позволяют рисовать практически идеальные стрелки без особой сноровки (сейчас у меня вариант от Bdellium Tools, прямая ссылка на неё на IHerb ). Понятное дело, что к такой кисточке в комплект нужна подводка в баночке.
  • 29.06.2017 - 11:33
    Цветные гелевые подводки для глаз - яркие, водостойкие, просто замечательные.
    Это одна из моих удачных покупок на торговой площадке Алиэкспресс. Тени я заказывала вместе с матовыми помадами, посылка шла долго, около 2 месяцев. Мое терпение уже буквально заканчивалось, и вот она наконец-то прибыла.
  • 11.06.2015 - 12:57
    Насыщенные черные стрелки, мягкая кремовая текстура, удобная кисть. Обладает одним очень важным достоинством. Показательные фото
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гелевую подводку Rimmel Glam Eyes покупаю во второй раз, а это уже о многом говорит. Первой баночки мне хватило ровно на год частого использования. Внешний вид не нов, такой дизайн встечается и у Буржуа и у Вивьен Сабо. В комплекте идет безумно удобная кисть.
  • 02.05.2019 - 18:01
    Я нашла её!!! Моя ИДЕАЛЬНАЯ подводка для глаз.
    Привет Я нашла её, мою идеальную гелевую водостойкую подводку для глаз Она пережила ночь, слезы, душь и два дня мытья посуды (сердечко на руке нарисовала). Она самая обычная, ничем не примечательная подводка, но она действительно водостойкая, а не просто надпись возле состава.
  • 04.08.2019 - 13:11
    подводка насыщенного черного цвета, подойдет только для тех, кто может легко рисовать стрелочки.
    Нарисовать ровные аккуратные стрелочки - занятие не из простых для многих. Лично для меня стрелки никогда не были проблемой, практически всегда удаются быстро и легко. Сегодня расскажу про стойкую гелевую подводку от Tarte в необычном формате.
  • 12.01.2014 - 13:30
    Магический синий или Голубая фантазия
    Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от подводки для глаз от Sephora. Оттенок 13 (bleu fantasie). Сначала кратко для тех, кто торопится: Плюсы: -Стойкость отличная -Цвет потрясающий, яркий и чистый -Удобное нанесение (упругая кисточка, не течёт) -Цену оправдывает…
  • 02.06.2015 - 09:53
    У меня нет больше слов, чтобы определить эту подводку - это МИЛОТА какая то :-З
    Итак, вот она чудо-подводка няшного дизайна за 30 рублей с приличным качеством, между прочим, а еще, как бонус, с приятным запахом)   Покупала я ее здесь и всего то за 30-40 руб на тот момент. Подводка кстати достаточно экономична. Имеет весьма привлекательный дизайн.
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 25.09.2020 - 12:21
    Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге :( Мои ужасные макияжи.
    Ох, товарищи, как я не люблю ставить белорусской косметике низкие оценки... Люблю я ее- попадаются очень толковые средства. И страну саму люблю) Но вот бывает и такое, что средство совсем не продуманное и провальное...Ну или по крайней мере "не для всех".
  • 25.08.2020 - 07:08
    Для меня была загадка каким образом у женщин так долго держится подводка на глазах и как так красиво получаются толстые, но ровные линии? Я нашла ответ и хочу поделиться всеми тонкостями с Вами в своем отзыве на необычную гелевую подводку для глаз.
    Глаза - это зеркало души. Глаза - это отражение тебя. Лишь глаза не могут обманывать. Глаза влюбляют, покоряют и сводят с ума.   Мы, женщины, знаем, как придать нашим глазам особый шарм. Раскрыть секрет? Он прост. Нужно правильно использовать декоративную косметику для глаз.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 07.09.2020 - 22:05
    Классика на века! тон №102
    Привет! Сегодня речь пойдёт о таком необходимом, особенно в моём случае, ежедневном продукте как тональный крем. Я раньше не писала о тональных средствах, но решила начать и начинать я буду с тона от Max Factor, с классики на все времена.
  • 31.07.2020 - 18:40