Опубликовано 4 Май, 2019 - 22:43

Приветики всем любительницам стрелочек!

Я расскажу вам о своей самой первой подводке с помощью которой я училась рисовать стрелки LOreal Perfect Slim by Superliner.

Свойства
Подводка-маркер с ультратонким аппликатором. Обеспечивает легкое нанесение одним движением руки. Мягкий фетровый аппликатор не травмирует нежную и чувствительную кожу вокруг глаз.

Конечно я бы могла купить более дешёвый вариант, но я тогда об этом не думала.Училась признаюсь честно около недели, пробовала разные лайфхаки: скотч, ложку, зубочистку, даже покупала подводку со штампом)) самый действенный способ оказался скотч.

Характеристики:
Эффект:
Классическая
Текстура:
Жидкая

Лайнер имеет удобный и практичный дизайн в виде карандаша черного цвета с логотипом и характеристиками от производителя. Подводка с качественного пластика и имеет хорошую мягкую тонкую фетровую кисточку.

Состав: aqua/water, butylene glycol, ci 77266 [nano]/black 2, peg-60 hydrogenated castor oil, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, coco-glucoside, phenoxyethanol, potassium sorbate, citric acid, disodium edta, sodium laureth-12 sulfate, methylparaben, propylparaben, tetrasodium edta, iodopropynyl butylcarbamate.

Цвет подводки насыщенный черный, она не скатывается и не перепечатывается на верхнее веко. С ее помощью удастся подчеркнуть красоту глаз и выразительность взгляда.

Способ применения: начните проводить линию от внутреннего угла глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно вдоль основания ресниц. Для создания экзотического облика продлите линию за пределы века.

Лично я отношу свои ручки к категории "крюки", но даже ими я смогла нарисовать неплохие стрелки с первого раза. Самым сложным для меня оставалось только то как нарисовать их одинаковыми.

Цвет как и обещает производитель - насыщенный черный. Рисует лайнер четко, равномерно и без пробелов, стрелочки выглядят привлекательно.

Я рисую всегда классический вариант стрелок для моего нависшего века они подходят идеально, мне они удаются и их не сложно сделать асимметричными.

Производитель заявляет, что подводка является водостойкой, это абсолютно не так. У меня был один неприятный случай, у меня слезился немножко уголок глаза от ветра и как вы думаете подводка просто поплыла и мне пришлось стирать хвостик стрелочки с другой стороны чтобы как-то выглядеть прилично пока я не доеду домой🏠. Так что быть с ней уверенной не получается.

Данной подводкой я иногда пользуюсь ее цвет не теряет насыщенности и у меня получаются такие же яркие стрелки, как и при первом нанесении.

Подводку я буду рекомендовать, хотя считаю ее не идеальной. Лично я сейчас постоянно пользуюсь подводкой LOreal Flash Cat Eye с трафаретом мне она больше нравиться и со стойкостью все норм.

У нее другая кисточка, она тоньше и меньше и по качеству лучше.

Подводка у меня уже полгода и за это время ничего с ней не произошло:

-Хорошая тонкая кисточка, мягкая, легко нанести стрелки:

- насыщенный черный цвет

-не отпечатывается на веке

-кончик не сохнет

- нет запаха

Единственный минус не водостойкая и может розмазываться при нанесении если быть не аккуратным.

Достоинства
  • Идеально тонкая линия
  • Имеет насыщенный чёрный цвет
  • Легко и ровно наносится
  • На веках не отпечатывается
  • Удобная
Недостатки
  • Абсолютно неводостойкая
  • Может размазываться
Muraschenkoрекомендует
04.05.2019
Какие шикарные стрелки! может быть для кого-то не стойкость к воде покажется наоборот плюсом
04.05.2019
Возможно вы правы, но не для меня, не хочу постоянно переживать, а не убежали ли у меня стрелочки Shock не всегда имею при себе зеркало.
  • 30.05.2017 - 18:11
    Ультра чёрная подводка с супер тонким фетровым наконечником! Тот редкий случай, когда рада, что не стала читать отзывы...
    Так и не смогла определить для себя, какой подводкой мне нравится пользоваться больше. Я пробовала фломастеры, жидкую подводву с кисточкой, а также гелевую.
  • 08.01.2019 - 10:31
    Как стать королевой драмы. Очень плохой драмы. Сравнение Perfect Slim и Blackbuster ✨
    Привет, друзья! Я могу спокойно жить безо всех косметических продуктов, но без хорошего карандаша или подводки - никак. После недавнего провала я всё еще нахожусь в поисках своего идеального средства.
  • 28.03.2017 - 15:50
    Стрелки СуперСтар: какие они? То чувство когда продут неплох, но есть лучше и дешевле
    Привет привет!! Сегодня расскажу вам об одной из своих многочисленных подводок - L'Oreal Super Liner Superstar. Я очень люблю рисовать себе стрелочки и раньше моим бессменным фаворитом была подводка от мэйбеллин в виде лайнера, но в последнее время цена на нее просто заоблачные для мэйбеллина и я…
  • 10.02.2018 - 04:30
    Хорошая подводка, ПЛОХОЙ КОНЕЦ! Очень дешевая ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР от Eveline! Подходит для чувствительных глаз, СТОЙКАЯ, не осыпается, но имеет ВЕСОМЫЙ НЕДОСТАТОК! + Много фото
    Всем привет! Стрелки - это мой любимый акцент в макияже, я могу их рисовать карандашами, тенями, но чаще всего именно подводками. Больше всего мне нравятся подводки в формате фломастера, и именно о Подводка-фломастер для глаз Eveline Art Professional Make-up Eyeliner я Вам сегодня и расскажу.
  • 19.02.2015 - 16:07
    Ах так, ах вот ты как!!! Ну тогда Essence, получай отрицательный отзыв.
    Всем привет. Сегодня у меня отрицательный отзыв. Не могу молчать. Покупала в магазине Подружка. Цена 250 рублей (без скидки). Мне понравился дизайн и задумка подводки, выглядит она очень симпатично и на вид довольно-таки качественно. Подводка с двумя концами .
  • 13.04.2014 - 14:28
    Лучше б туалетную бумагу подарили
    Ранее я имела знакомство с подводкой-фломастером, это было много лет назад и подводка была от avon, мне понравилась она в удобстве применения, было нетрудно нарисовать нужную стрелку, но тогда меня расстроило то что недели через 2 подводка стала плохо рисовать, приходилось по несколько раз…
  • 06.02.2016 - 19:38
    Находка для летнего макияжа
    Avon Super Extend luquid eye liner - это подводка фломастер. Обожаю подводки в таком формате.Ими легко и приятно пользоваться - рука не устает, можно наносить на веко по сути под любым удобным углом, сложно переборщить со слоями. У меня два экземпляра в сливовом цвете PLUM и в зеленом HUNTER GREEN.
  • 20.03.2018 - 15:49
    Начали за здравие, закончили за упокой..
    Недавно в магазине Улыбка Радуги на смену своей закончившейся подводке я приобрела вот такой вот фломастер от марки essence. Когда я пришла домой и открыла его, я немного удивилась необычному округлому аппликатору. Однако, когда я попробовала нарисовать стрелку, она получилась ровная и красивая.
  • 24.09.2018 - 16:09
    Отзыв визажиста. Самая удобная подводка с который справится новичок. Подробный отзыв на подводку-фломастер для глаз Limoni Panoramic Eyeliner Intensive Black Line.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория. В последнее время я полюбила стрелки и стала экспериментировать с их фактурой, благо обилие производителей даёт хорошее поле для творчества. Сейчас существует три вида фактур подводки для глаз- глянец, матовый и мерцающий.
  • 22.10.2019 - 18:31
    Так ли хороша продукция Рианны?
    Отзыв будет крайне прост и понятен. Что за фирма «Fenty Beauty? Fenty Beauty By Rihanna — косметическая линия от Рианны.(Фенти — настоящая фамилия певицы). Косметика от Рианны выпускается группой LVMH, которая владеет брендами Parfums Christian Dior, Givenchy Parfums и другими.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 20.08.2020 - 10:00
    Подводка для красивых стрелок. Дева с томным взглядом, дерзкий выход на рок-концерт или на званый ужин - образы, которые можно создать при помощи стрелок.
    Здравствуйте! Ох, как же я люблю стрелки в макияже! Вроде небольшой элемент, а как сразу преображает внешность, как и макияж, в принципе ). А то я так в юности расстраивалась, что не могу быть разной с цветными волосами, пирсингом и т.п.
  • 18.09.2020 - 12:05
    Эм, я так и не поняла, за что ее ругать 😅 Наконец, тончайший аппликатор-кисть (!) в бюджете! И им рисуем стрелки 🖌
    ٠ Привет, бьютиголики!   Я не я, если не делаю себе супер яркие графичные кошачьи стрелки. Искренне считаю, что стрелки идут всем, необходимо лишь подобрать анатомически правильную форму и удобный инструмент для их создания, о котором сегодня и пойдёт речь     УПАКОВКА   Классическая пластиковая,…
  • 29.08.2020 - 12:40
    Насыщенная и стойкая подводка от Essence! 😌 стала бы идеальным помощником для красивых стрелок!) я не умею их рисовать, но с маркером это достаточно просто 👌🏼
    Привет всем!) Отойду немного от темы уходовой косметики в пользу декоративной. И сегодня я расскажу вам своё мнение о подводке для глаз Essence! Поэтому присоединяйтесь Купить подводку можно в магазинах косметики Стоимость примерно 200 рублей (зависит от магазина.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 30.06.2020 - 23:26
    Продолжаю пользоваться спустя год после покупки. Жидкая подводка-фломастер от Vivienne Sabo, которая позволит создать красивые и ровные стрелки без особых усилий
    Всем привет !   Несмотря на то, что я обожаю жидкие подводки и стрелки в макияже глаз, в последнее время я стала осваивать макияж с использованием теней и, должна признать, мне настолько это понравилось, что о подводках стала забывать.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене