Опубликовано 21 Март, 2015 - 21:40

Привет! Посмотрев отзывы об этой подводке,я поняла,что мне попалась несвежая (. У меня она красит с пробелами,и с проведя ее один раз,цвет размытый и нечеткий.. Но об этом позже.

Так выглядит подводка :

Черный с золотом..Красивое сочетание,которое конечно же бросается в глаза.

Открываем подводку..Так выглядит кисточка:

Кончик у нее необычный,как по мне..Прямоугольный что ли. Я рисую стрелки этой кисточкой,ее боком. Так удобнее всего.

Наносится легко,но неравномерно и словно немного растекается ,образовывая пробелы. Сейчас увидите :

На фото,хорошо видны "белые ямки"..Там где подводка не прокрасили,и это не смотря на то,что я ее макала каждую секунду. Грешу,как уже и писала на то,что кто-то ее давненько уже открыл..А как известно,точка отчета таких продуктов начинается именно после открытия. Ситуацию исправляет второй слой. Просто поверх нарисованного,я снова провожу линию и вуа ля! Все становится гораздо лучше Smile :

По стойкости подводка нормальная. День "на ногах" выдержит,но если у вас очень жирная кожа,то может немного поплыть..

Иногда провожу подводкой третьей раз и тогда все вообще замечательно:

Подводку советую. Продукт хороший. Главное,чтобы в магазине ее не открывали до вас..А это уже,как повезет.

Всем хорошего дня Wink

Достоинства
  • Дизайн
Чумная_Звездарекомендует
21.03.2015
Классная))
21.03.2015
В 3 слоя хороша) а кончик гнется?
Да..
05.04.2015