Опубликовано 9 Март, 2018 - 15:12

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

Эту поилку я получила в подарок от магазина "Четыре лапы", поучаствовав в лотерее в 2015 году (если мне не изменяет память). Тогда я была очень рада, но потом поняла, что для моей любимицы это бесполезная штука

Итак, для начала я предоставлю всю информацию о данной поилке

Дополнительная информация с листочка
Плюс предостережения!
• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `*​•

В поилке идет фильтр, который перед применением надо промыть от угольной пыли

Наш фильтр уже впитал наполовину всякую грязь от воды и уже не в идеальном состоянии

Фильтр следует поставить в определенное отверстие

Как все это выглядит

После чего закрываете крышкой, выбираете насадку (их всего две: благодаря одной вода струится, стекая по поилке, а вторая дает нам фонтанчик)

Провод так такой

Из-за того, что я не смогла найти определенный разъем для этого провода, я не смогла продемонстрировать работу данной поилки и реакцию кошки :С

Но скажу, что не то, что из-за струи воды, а из-за гудения поилки моя кошка боялась к ней подходить и со страхом взирала на этого "зверя". Только при выключенной поилки она могла пить. А зачем нам такая поилка?

Плюс из-за воды (возможно) на поилке образовались белые разводы, которые никак не отмываются

В заключении хочу сказать, что рада, что получила поилку в подарок, а не потратила на нее деньги, ведь стоимость за 2000 руб. Возможно другим кошкам будет интересна эта поилка, но не моей. Плюс не думаю, что поилка подойдет для крупных собак, ведь им нужно больше воды, скорее для мелких или средних размеров.

Поилка достаточно интересная, поэтому, если вы уверенны, что ваш питомец будет рад такой поилке-игрушке, то можете смело приобрести ее, ведь фильтр и правду очищает воду, да и любителям попить из под крана или поиграться с водой она будет в самый раз

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует
21.04.2018
Прикольно
Моему коту бы понравилось)))
09.08.2020
Сомневаюсь я ещё в этих поилках из-за того, что кошки привыкли ,чтобы струя лилась сверху и холодненькая.
  • 17.05.2017 - 10:03
    Кот, ты нам очень дорого обходишься....
    Если кто сталкивался с проблемой отрицания миски с водой, тот меня поймёт. Кот категорически на протяжении всей своей жизни не пьёт воду из положенного места. Это будет ванна, раковина, ваза с цветами, моя кружка, наконец, унитаз? Но только не миска.
  • 15.09.2020 - 11:08
    Как повели себя звери, когда получили в подарок новый гаджет. И как этот фонтан оказался очень кстати на день ВДВ!
    Добрый день. Расскажу я вам сегодня о поилке-фонтане за стоимость свыше 4000 рублей. Я сразу делаю акцент на цене, чтобы вы понимали- гаджет не из дешевых.И второе, пишу отзыв, чтобы вы могли оценить его и мой опыт тоже перед принятием важных решений - тратить или нет такие деньги на своего…
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 08.08.2018 - 16:17
    Ваше животное будит вас утром, чтоб вы покормили его? Тогда этот пост для вас :)
    Во сколько начинается Ваше утро? Наше начинается в 6.50. А вот утро нашей кошечки начинается в 4-5 летом и в 5-6 зимой. Встает с первыми птичками она И как только она встает, ей срочно нужна еда. Она начинает метаться по дому, прыгать на кровать, кричать, просить. Приходится вставать и кормить ее.
  • 16.07.2015 - 23:43
    Всё устраивает
    Всем привет! Уже год использую Feed-Ex PF5 для кормления трёх взрослых котов. Что радует: - кормушка работает исправно без ошибок, несколько недель не требует вмешательства хозяина. - батарейка стоит до сих пор та, что была в комплекте - не ожидала, что так долго проработает.
  • 22.04.2019 - 11:02
    Почти даром, а какая польза!
    Планируете поездку, но питомца оставить не с кем? Этот девайс для вас Нехитрая конструкция поддерживает уровень воды в миске и у питомца всегда есть вода, пока бутыль не закончится. Наша кошка сразу оценила её и охотнее пьет из поилки, чем из миски.
  • 21.01.2014 - 17:45
    Кому подарить?)
    Данную покупку не планировала, но увидев на сайте зоомагазина в разделе " акция", решила , а почему бы и нет:). Ведь как и все владелицы животных помню о необходимости контроля наличия чистой питьевой воды у своих питомцев.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 11.06.2021 - 12:42