Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:33

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости!

Хочу вам рассказать о всем известном массажере Relax & Tone. Давно я хотела его, первый раз даже заказала с телемагазина почти за 3000 руб! Но он сломался на следующий день, и мы его вернули.

Через год у меня все равно не пропало желание приобрести его. На этот раз я решила заказать его с китайского интернет-магазина Aliexpress. Тем более меня порадовала его цена. Стоил он всего лишь $20.5, то есть 600 рублей с копейками там..

Пришел он мне и.... НЕРАБОТАЛ. Я уже расстроилась... но потом внезапно он стал работать. Оказалось, что там просто отходил провод и поэтому приходилось искать контакт. Об этом я написала продавцу с просьбой вернуть мне $10. Он мне все вернул, причем быстро, и так получилось, что массажер мне обошелся в 10 с половиной долларов! А провод мне сделал мой папа, и с того момента и по сей день (уже полгода) он работает отлично!

Вот так вот выглядит массажер.

У него есть колесико, которым можно налаживать скорость. От самой маленькой, до просто бешеной скорости!

У него есть 4 насадки + 1 защитная.

1 насадка - моя самая любимая. Я в основном ей и пользуюсь. Массажирую живот, бедра, спину и тд. Насколько я знаю, эта насадка специально разработана для сжигания жиров.

2 насадка - мне она не очень нравится, потому что шарики неприятно передвигаются по телу. Говорят, что эта насадка также помогает справиться с лишними сантиметрами.

3 насадка - редко пользуюсь, но ей очень удобно делать расслабляющий массаж. В отличии от 1 насадки мягче, и не страшно случайно повернуть массажер не под тем углом.

4 насадка - шлифовка для стоп. Шикарная на самом деле вещь, мне очень нравится. Только вот она быстро стирается, поэтому стараюсь часто не пользоваться.

И защитная насадка - очень тоже нужная, потому что надев ее, вы не будете бояться того, что ваши волосы накрутятся на массажер.

Мое личное мнение от использования массажера:

Массажер очень мощный, мощнее, мне кажется, и быть не может! Я не знаю, как на счет похудения, потому что я пыталась убрать пару см на животе с ним, за месяц ежедневного использования мне этого не удалось, поэтому я и бросила его на какое-то время) Я всегда так, люблю, когда сразу видно результат! Ну у меня нет лишнего веса, возможно поэтому сложней избавиться от того, чего и так нет Smile

Сейчас стараюсь возобновить массаж ног и ягодиц, используя при этом специальный крем.

Девушки!!! Не забывайте о противопоказаниях, обязательно проверьтесь для начала у гинеколога, прежде чем на всю мощность по пол часа массировать себе живот. И обязательно напрягайте пресс в течение всего массажа, чтобы смягчить воздействие на внутренние органы!

PS: Моему парню тоже очень нравится этот массажер Smile

Вроде бы все!

Спасибо за внимание! Будьте красивы, желанны и любимы Wink

Yula_12рекомендует
Юля,спасибо за интересный отзыв Smile

Мне,к сожалению,нельзя пользоваться подобными девайсами,т.к кожа тонкая и очень близко расположены сосуды Tired
09.09.2013
А я почему-то электрических всяких штучек боюсь Shy Люблю больше ручные массажеры. Smile
Интересная штуковина Smile
11.09.2013
Хороший массажер! Разница в ценах Shock поразительная!
Полезная вещь )))
15.09.2013
а я почему-то не стала пользоваться подобным приспособлением Shy
Жаль, что у нас он в 5 раз дороже. Очень познавательно.
30.01.2014
Не отказалась бы от такого девайса Smile
19.06.2014
У меня копия как ваш,2 дня назад купила. В Москве нашла за 699 р +200 за доставку. Дешевле не нашла.Но и это колоссально,учитывая за сколько впаривают на тв-шопе)))))
Насадка с шариками очень понравилась,буду бороться пытаться с см на боках,ногах и животе. Через месяц то же свой отзыв напишу.
  • 15.05.2020 - 10:31
    История о Калгеле, или как отвлечь ребёнка на 15 минут!
    Добрый день   Помню , ещё 8 лет назад купила Калгель сыну, зубки росли у него как грибы, только успевали удивляться, но, для своего успокоения продолжала мазать им десна.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 23.06.2020 - 20:37
    Вот так «укусил комарик»🩸🦟Маленькие насекомые - большие проблемы☝️Кремген против укусов: стало только хуже, теперь пью таблетки от аллергии
    Что привело меня к знакомству с такой серьезной мазью как Кремген", которой лечат экзему, лишай и даже грибковые инфекции? Пустяковая проблема — комары покусали. Но то ли комары были какие-то злые, то ли просто передоз этой их слюны случился...В общем, я дико чесалась, раздирая в кровь все тело.