Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:06

Начну с того, что это была для меня первая помада. До этого вообще не любила красить губы и шла к покупке этой помады очень долго, прочитала много отзывов на нее и в конце концов решила что 200 рублей не такие большие деньги чтобы боятся что не подойдет.

Изначально я хотела купить более светлый нюдовый 3й оттенок на каждый день, но так как пробника в магазине не оказалось все таки взяла 07

Цвет действительно совсем неброский, как раз то что надо

Я обычно наношу похлопывающими движениями на центр губ, так что создается впечатление что на губах совсем ничего нет, но при этом они выглядят ухоженно и со здоровым приятным оттенком

Что понравилось:

• ну прежде всего цена - для таких денег помада очень и очень достойная
  • запах - очень сладкий, пахнет как будто конфеткой, мне понравился
  • хорошо ложится на хорошие губы, как и любая помада я думаю, но содержать губы в отличном состоянии проще простого, мне например хватает скраба и бальзама на ночь
  • довольно стойкая
  • смотрится естественно
  • стильный флакон

Что не понравилось:

• немного сушит губы
  • на сухих губах подчеркнет шелушения

Как итог скажу, что помада полностью оправдывает свою цену и советую попробовать тем, кто ищет помаду на каждый день или еще не нашел свой оттенок помады

Достоинства
  • Красивая палитра оттенков
  • Недорогая
  • Плотное покрытие
  • Приятный запах
  • Стильный футляр
Недостатки
  • Немного сушит губы
morningрекомендует
11.09.2013
прикупила себе 08 оттенок, нравится) Ваш тон тоже хороший, на каждый день - отлично
  • 31.01.2016
    Еще 2 года назад, когда винные губы не были на пике популярности, я изводила консультантов в поисках нужного мне оттенка. И вот однажды, он был найден.Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss в оттенке 09 За 2 года использования существенных недостатков, кроме тех, что присущи почти любой яркой…
  • 31.03.2013
    Помню какой БУМ произвела данная помада, когда только появилась в косметических магазинах, ну а как же продукт от самой Кэйт Мосс да еще и за смешные деньги.
  • 17.09.2013
    Доброго времени суток! Настала осенняя пора, а значит возникла необходимость для приобретения помады для осени. Решила выбрать помаду Rimmel. Я уже знакома с этой косметикой, помаду тоже неоднократно покупала, поэтому знала, что от нее ожидать.
  • 08.09.2013
    Искала а недавно красную помаду под красное платье) Беда заключалась в том, что красить губы красной помадой я не умею, руки растут оттуда же откуда ноги, что значительно затрудняет использование красной помады) Да и внешность у меня такая, что любая красная помада превращает меня в даму легкого…