Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 12:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, пару месяцев назад заказала себе помаду в одном интернет магазине, нужно было добрать сумму для бесплатной доставки ну и решила взять хоть одну не жидкую а классическую помадку в свой арсенал. Цвет как всегда взяла наугад, только потом полезла смотреть обзоры на ютубе и поняла что немного промахнулась)
Оттенок приобрела Dainty Daze, не скажу что он совсем не подходит, но для моей кожи я взяла бы что-то менее светлое, на фото кстати он выглядит темнее чем на губах, поэтому на картинке он мне показался идеальным.

Сразу хотелось бы отметить фактуру помады, без карандаша очень трудно нанести её ровно по линии губ, а через минут 20-30 она уже подтекает в уголках и смотрится не особо аккуратно, поэтому если вы решите заиметь в своей косметичке такую малышку- советую сразу подобрать к ней карандаш.
Что по ощущениям... я бы дала ей 8/10, довольно приятная, не сушит губы и запах не вызывает желания мгновенно избавиться от неё. Стойкость у помады средняя, часа два я могу гулять, есть, пить, и помада уже немного начинает стираться, нужно повторно подкрашивать, + она как по мне очень "жирненькая" то есть дома мне приходится излишки протирать салфеткой, иначе выглядит наляписто.

Достоинства
  • Не сушит
  • Текстура
Недостатки
  • Может получиться неровный контур
  • Стойкость
ZinovevaNikaрекомендует
Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. Для создания четкой формы губ рекомендуем попробовать карандаш для губ Suede Matte Lip Liner. Он сделает контур более четким и аккуратным, а также продлит стойкость цветных текстур. Имеет матовое, бархатное покрытие и насыщенную пигментацию. Сначала прорисуйте контур губ, растушуйте пигмент к центру и затем нанесите немного помады. Такой прием позволит придать дополнительный объем губам. Отличного шоппинга.