Опубликовано 20 Июль, 2019 - 20:46

Дорогие друзья, сегодня обозреваю помады NYX Soft Matte Lip Cream в оттенках BEIJING 64

BEIJING 64

И BUDAPEST 25

BUDAPEST 25

Первое, с чего хотелось бы начать - это муссовая текстура помады, которая добавляет удобства в нанесении, при все при этом хочется отметить то, что помада при совей эффекте "вельвет" не отпечатывается, но долго засыхает, к этому можно привыкнуть, я считаю, но не надейтесь, что сможете спокойно потрапезничать с этой помадой на губах, она не стойкая, и после первого же приема пищи будет смываться.

аппликатор

Второе, помада имеет сладковатую отдушку, я не люблю отдушки, и вообще считаю, что не каждому человеку приглянется этот запах.

аппликатор

Третье, аппликатор помады удобный, таким аппликатором можно нанести помаду ровно на любую форму губ.

Четвертое, количество продукта в упаковке, за ту же цену вы можете купить помаду lingerie nyx, в которой продукта вдвое больше, а качество одно и то же.

Пятое, упаковочка миниатюрная, что пользовать взять ее всегда и везде, выглядит мило.

Вывод: помада в общем мне понравилась, если вы хотите порадовать себя, то это отличный вариант.

Достоинства
  • Легкая приятная текстура
  • Не отпечатывается
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Долго сохнет
  • МАЛО ПРОДУКТА
  • Нестойкая
  • Отдушка
Маша Правдиваярекомендует