Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:02

Всем привет.Купила я эту помаду давно,искала нюдовый оттенок помады цветом как тональный крем,но купила почему-то этот....все таки мы женщины странные существа...Итак,мой оттенок 06 duna.Это коричневый оттенок уходящий в рыжину.Футляр у помады очень миленький,небольшой,приятно держать в руках,не стыдно достать из сумочки.Это помада итальянского производства.Имеет помадный запах,даже не могу его описать...сама помада хорошо ложится на губы,не сушит,увлажняет,не забивается в складки,неплохо держится.Я нисколько не пожалела что купила именно этот оттенок.

Татьяна KKKKKрекомендует
11.09.2013
симпатично, нежный и естественный оттенок, и лежит отлично)
спасибо
31.05.2015
Сама давно и с удовольствием ей пользуюсь. А такого оттенка как Duna 06 и вовсе нигде больше не могу найти. Кроме того она долго держится и действительно увлажняет.
Frish-KA ,полностью с вами согласна Smile
  • 07.12.2016
    Ооочень люблю помады, поэтому взяла протестировать помаду от L'Arte del bello. Фирма незнакомая, поэтому готовилась ко всему)) Но марка очень приятно удивила - текстура помады очень комфортная, долго держится, запах приятный.
  • 17.05.2014
    Придя в косметический магазин и рассказав консультанту какую помаду я хочу он подвел меня к стойке с косметикой L'arte. Косметика итальянская с кучей полезностей в составе.
  • Сначала расскажу немного о марке. Помаду я приобрела в небольшом сетевом магазинчике (своей области), в котором данная марка была представлена как новинка. На самом деле раньше я о такой ничего не слышала. Поэтому расспросила о ней консультанта и для верности ещё погуглила дома.
  • Спасибо тому консультанту в магазине, которая посоветовала мне приобрести эту помаду. У меня всегда очень сохнут губы и потом шелушатся, все скатываются и я начинаю обкусывать, то что скаталось. В итоге губы принимают страшный и не ухоженный вид. Поэтому приходится покупать "жирную" помаду.