Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:27

Всем привет.Мне очень понравилась эта помада,я ее получила в подарок и с удовольствием протестировала.Итак,начнем с упаковки:помада шла в картонной коробочке,сама помада в золотом зеркальном футляре,впрочем как и вся серия luxe.На самом футляре логотип luxe.Очень красивое оформление,приятно доставать и пользоваться.Ну а теперь о самой помаде:у меня оттенок pink satin-это не слишком яркий,спокойный розовый оттенок.На самой помаде тоже есть гравировка фирмы.Эта помада обладает легким,приятным,ненавящивым ароматом.Она ровно ложится на губы,не сушит их,хорошо увлажняет,не забивается в складки,конечно если есть сильные шелушения,то она их подчеркнет,но я в таком случае использую блеск поверх нее.Отличное качество помады,ничуть не уступает люксовой косметике.Стойкость средняя.Всем советую.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет губы
Татьяна KKKKKрекомендует
07.09.2013
Татьяна, действительно, как на фото? Я так поняла, немного бледноватый оттенок, да?
да..бледноватый оттенок,но на фото еще освещение не очень...
23.06.2017
Да, Pink Satin - отличный оттенок для тех, кто ищет розовый перламутровый, на фото цвет немного искажен, в нем нет оттенка оранжевого или кораллового и в помине, это холодный перламутровый розовый цвет.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.