Опубликовано 29 Март, 2012 - 09:21

Когда у меня родилась моя девочка. Она была на грудном вскармливании, потом в 4 месяца моя мама предложила давать ей прикорм. Пюре овощное и фруктовое мы начали потихоньку вводить и я продолжала ее кормить грудью. Врачи соки вводить не рекомендовали, а разрешили давать чай. Я долго не думала какой марки именно, потому что мы пюре ели только фирмы Бабушкино лукошко, вот и чай решили попробовать этой же фирмы. Для начала купили ромашку, давала каждый день после ванной, но врач сказала на ромашку не налегать, так как от нее может быть привыкание, да и считается она противовоспалительным средством, сказали можно давать шиповник. Купили его. когда заварила удивилась что цвет почти не изменился, да и вкуса особо не прибавилось. Решила заварить обычный шиповник, такая кака получилось. Оказывается что в шиповнике самые витамины находятся в косточке, а кожура дает и окрас и вкус, но она менее полезна, а чае Бабушкино лукошко, в основном косточки и чуть чуть кожурки для цвета. Поэтому если нет цвета, вкуса и запаха это не значит что там нет витаминов или что это подделка, просто компания дает нашим детям как говорится "только лучшее". Сейчас нам 10 месяцев и мы этот чай пьем постоянно, дома пачек 10 с разными вкусами в запасе.
Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Большой ассортимент видов
  • Натуральные вкусы
kris-1306рекомендует