Опубликовано 8 Январь, 2011 - 20:47

Мультиварку Panasonic SR-TMH18 нам подарили и она стала моей незаменимой помощницей на кухне! У нас маленький ребенок, поэтому прибор, который подогреет, сварит и оставит теплым до нашего прихода был очень кстати. Пользоваться мультиваркой очень просто - закладываешь сразу все необходимые ингридиенты, включаешь необходимую функцию, ставишь время и нажимаешь кнопку "Старт". Так можно приготовить и гречку, плов, кашу, выпечку, супы потушить овощи или отварить на пару. В инструкции к мультиварке Panasonic SR-TMH18 есть рецепты блюд, рекомендую всем приобрести такое чудо, и вы сэкономите массу времени!
Достоинства
  • готовит без вашего вмешательства
  • готовит все блюда
  • многофункциональность
  • множество режимов работы
  • простота в обращении
Недостатки
  • не на всех режимах есть таймер отсрочки
Natatysyaрекомендует
  • 16.10.2016
    Если сказать одним словом , то жуть! Так как я при покупке ожидала большего от этой модели. Чашу пришлось спустя 2 месяца покупать новую, так как покрытие быстро износилось, хотя относилась бережно, старалась лишний раз не поцарапать. Дисплей не имеет подсветки.
  • 19.02.2011
    Отзывов очень много, восторгов много, еще бы она места меньше занимала, вообще золотой была бы. У меня двое детей и муж, всех их кормить надо. Времени на готовку - а это я обожаю делать с душой не торопясь - совсем мало, а то и вообще нет.
  • 17.12.2010
    Этот чудо-агрегат мне посоветовала подруга. Сначала я отнеслась к ее предлжению скептически, нолюбопытство, а также рождественские скидки в Эльдорадо способствовали появлению этой кастрюльки у меня дома. Первым блюдом стала шарлотка, затем плов.