Опубликовано 22 Июль, 2021 - 06:44

48 рублей

Доброго времени суток)))

Готовить я люблю простые блюда, которые не требуют заморочек. Именно для таких решений мне подходит фольга Правильное решение. Покупаю её не первый раз, так как заканчивается она у меня достаточно быстро.

Итак, все по порядку:

1. Фольга алюминиевая бытового назначения в рулонах. Для запекания, упаковки и хранения пищевых продуктов.

2. Магазин Монетка.

3. Стоимость 48 рублей, точно не помню по акции или нет.

4. Производитель: ООО "Русал-Саянская фольга", Россия.

5. Срок годности: не ограничен.

6. Изготовлено по ТУ.

7. По длине не могу сказать, в интернете читала, что 5 метров.

8. Внешний вид:

Упакована фольга в пищевую плёнку, надёжно. На упаковке имеется вся необходимая информация. Всё читается.

Фольга Правильное решение

Плёнка убирается легко. Сама фольга плотно закреплена в рулон и закреплена клейкой плёнкой.

Рулон разматывается легко.

9. Применение.

Я люблю готовить быстро, вкусно и с удовольствием, ну бывает, что с удовольствием, но бывает и без. В этом как раз мне и нужна фольга. Я, например, в ней готовлю быструю запеканку к ужину.

***** Рецепт:

1. Нам понадобятся: помидоры, куриные ножки, лук репчатый, морковь, картофель, болгарский перец, сыр, сметана, соль, специи по вкусу.

Фольга Правильное решение

Всё ингредиенты я беру на глазок, они так же могут меняться по вашему вкусу.

Единственное, что хочу посоветовать, я делаю именно так, снять кожицу с помидоров и перца. Помидоры просто заливаете горячей водой и через мин 5 можно спокойно её снять.

А перец проварить в кипятке мин 7-10, затем опустить в холодную воду и легко снять плёнку.

2. Лук и картофель нарезать кубиками, морковь и сыр натереть на тёрке, перец нарезать полосками, помидоры кружочками, перец, соль по вкусу.

Фольга Правильное решение

3. Протвинь застилаем фольгой, матовой стороной вниз, чтобы края у фольги свисали с бортиков. И смазываем растительным маслом, немного.

4. Наши ингредиенты складывает слоями, солить, перчить и приправы по вашему вкусу.

***** Картофель, лук, куриные ножки.

***** Помидоры, перец.

Фольга Правильное решение

***** Последним слоем морковь. Сверху смазываем сметаной, можно майонезом.

Фольга Правильное решение
***** Далее края подворачиваем и хорошо запечатываем фольгу, чтобы не было отверстий.

Фольга Правильное решение

И отправляем протвинь в духовку на 40 мин. при температуре 180 градусов.

***** Через 40 минут достаём, открываем фольгу сверху, бортик не трогаем и засыпаем сверху сыром, не закрывая фальгой, отправлчем в духовку мин на 15. Затем достаём и с удовольствием едим.

Фольга Правильное решение

Вывод: фольгу Правильное решение к покупке рекомендую. Она прочная, широкая, ею удобно пользоваться при готовке. Можно не отмывать протвинь, так как он не пачкается😊

💕Всем отличного настроения и спасибо за прочтение моего отзыва 💕

Mine_KiMрекомендует
22.07.2021
такую пока не покупала, но в фольге мне нравиться готовить.
22.07.2021
Мне тоже фольга нравится, накрошил, сложил, не пережарится не пересушится, красота)
Очень нужная вещь
Согласна)))
22.07.2021
Отличное качество, часто её покупаю)
22.07.2021
Да, качество хорошее, прочная)))
Отличная штука
22.07.2021
Для быстрого приготовления еды очень даже хороша)
23.07.2021
И не очень быстрого типа рульки
23.07.2021
Рульку в фольге не пробовала, наверно стоит попробовать.
Нужная вещь!
24.07.2021
На кухне очень даже пригодится)
Рецепт мне прям в тему, спасибо!
😊🌺
26.07.2021
Спасибо🌺
Какие аппетитные фото!
03.08.2021
В фольге, действительно, все выглядит аппетитней)))
  • 21.06.2020 - 16:41
    Удобный материал, который всегда есть на кухне.
    Добрый день. Многим сегодня знаком такой способ приготовления пищи, как запекание. Это очень удобно полезно. Конечно, теперешняя фольга довольно тонкая и зачастую одного слоя для запекания, например, мяса или рыбы, бывает недостаточно.
  • 20.03.2018 - 19:58
    Внимание! Как снизить (нейтрализовать) вредное излучение Wi-Fi роутера в домашних условиях практически без затрат?!
    Здравствуйте! Речь пойдёт о нестандартном использовании пищевой фольги - в качестве экранирования излучения. Думаю, ни для кого не секрет, что излучение Wi-Fi сетей является вредным фактором, влияющим на наше здоровье.
  • 18.09.2012 - 11:21
    Лень двигатель прогресса (+фото)
    Фольга на кухне вещь очень нужная и полезная. И продукты в холодильнике завернуть и в духовке испечь и для транспортировки еды и всего чего угодно пригодится. Но больше всего фольги я расходую на свою газовую плиту.
  • 01.10.2012 - 17:29
    Без них я как без рук! (фото)
    Я очень люблю готовить в духовке. Не так давно открыла для себя рукав для запекания. Блюда в нем просто изумительные получаются - сочные и не нужно драить противень после того как вся вкуснятина съедена. За что мне не нравятся рулонный рукав для запекания? Их нужно разрезать.
  • 11.03.2013 - 21:48
    Как сохранить маникюр и сэкономить время ФОТО
    Фольга... Невероятно полезная вещь в хозяйстве!Всем известны стандартные способы применения алюминиевой фольги: запекание, обертка для продуктов в дорогу, временная крышка для банок, листки для мелирования, наконец!
  • 12.03.2017 - 17:17
    Когда микрон имеет значение
    Моё знакомство с этой фольгой в точности описывается фразой Уже много раз я убеждалась, что если есть проверенные временем товары, которые покупались и использовались не раз и не два, и всё равно с размаху периодически встаю на грабли из серии "а возьму попробовать".
  • 20.01.2015 - 17:27
    Нужная вещь дома в любых целях!!! Качественная и совсем не дорогая!!! +фото
    Когда-то фольгу можно было встретить в основном в шоколадках, конфетках. Ну а а настоящее время ее можно встретить практически в любом ТЦ. Фольгу выпускают очень много самых разных производителей. Я опробовала самые разные, но остановилась именно на этой алюминиевой фольге "Extra".
  • 19.06.2020 - 22:51
    Не плохая фольга, но тонковата
    Добрый день всем, кто заглянул на мою страничку. Очень люблю запекать рыбку, мясо, курицу именно в фольге. Именно по этому фольга постоянно есть на кухне. Фольгу алюминиевую торговой марки Domli от Эргопака приобрела по акции.
  • 04.02.2013 - 19:45
    семейный ужин неандертальцев :) +забавная картинка и фото нашего ужина))
    выбирала фольгу для запекания. и выбрала! все решила просто умилительная картинка, нарисованная на рулоне с фольгой (фото1): неандертальцы-папа с сыночком-, запекающие ногу добытого мамонта на костре в фольге))) эта картинка просто сделала мое настроение на вечер)) купила именно ее)по поводу самой…
  • 26.05.2021 - 12:37
    Фольга Саянская Гриль! Самая крепкая - как в старые добрые!
    Здравствуйте! Я обожаю запекать мясо в фольге! Любое мясо - курочку, уточку, нутрию и т д! Во-первых, не нужно смазывать маслом, майонезом- то есть далой лишние калории! Во-вторых, мясо хорошенько пропаривается и просто само отстает от костей.
  • 12.07.2021 - 11:45
    Крепкий помощник в приготовлении мясных блюд. Рекомендую! Фольга алюминиевая "Саянская Особо прочная" ٭ Рецепт запечённого мяса в фольге ٭
    Доброго Вам дня!   Расскажу - без чего не обходится приготовление мяса, мягкого сочного, для полезного питания в моём личном опыте.   Как известно - жареное и сильно обработанное на огне мясо, а также любые другие продукты - не очень хороши для здоровья.