Опубликовано 17 Август, 2014 - 17:54

Попалась мне как-то раз на глаза данная вещица - взяла её не раздумывая, потому как цена была небольшая - всего-навсего 45 рублей. Согласитесь: это не так уж и много.

Общий вид

С задачей своей приспособление это справляется неплохо. Достаточно пройтись по месту загрязнения один-два раза и пыли как не бывало. Статического электричества она, вроде, не создаёт, а значит пыль не оседает обратно.

Задняя сторона щётки

Удобство этой щёточки заключается в том, что сама насадка из микрофибры легко снимается с ручки (она держится на маленьких резиночках) и её можно как следует помыть-постирать. А это значит, что у пылевых клещей не останется ни малейшего шанса спрятаться между ворсинок щётки - они все удалятся вместе с пылью в процессе стирки.

В разобранном виде

Что касается цветовой палитры, то в том магазине, где покупалась моя щётка, цвета было всего три - голубой, розовый и зелёный. Но и из этих цветов можно выбрать тот, который будет радовать глаз при уборке квартиры))

Этикетка

Достоинства
  • Детали съемные,легко стирать
  • Хорошо удаляет пыль
Недостатки
  • Маленький размер
Noita-akkaрекомендует
10.07.2016
Тоже хочу такую. А в каком магазине покупали?
11.07.2016
ninulja, в "Находке", но, думаю, подобные есть и в хозяйственных магазина и магазинах бытовой химии.
05.08.2017
Какая необычная щетка )