Опубликовано 5 Январь, 2015 - 02:26

Сегодня с внуком посетила данное мероприятие - шоу Евгения Плющенко "Снежный король".В целом шоу понравилось,со мной был внук 4 года,он заснул во втором отделении.Но во возрасту думаю ему это еще рано и сидели мы в 401 секторе на 2-м ряду (билеты по 500 рублей) возможно если бы в партере,то ему было бы интереснее,так как ближе.Постановка необычная,со спецэфектами и очень много разного света.

Думаю,что ледовый дворец - это не та площадка,где интересно смотреть это шоу,было бы в самый раз в цирке,но там маленькая вместимость а артистам нужно зарабатывать деньги.В шоу задействовано много разных зарубежных фигуристов и иллюзионисты братья Сафроновы показывали там свои цирковые иллюзионные номера и по сюжету сказки были тролями.В шоу много цирковых номеров и в обруче и с лентами и акробатические трюки.Честно говоря в этой сказке намешано все и даже песню заключительную исполняет Дима Билан,но не в живую а на мониторе его показывают.Вообщем то это и понятно - продюсер спектакля Яна Рудковская.Ну а Евгений Плющенко - он бесподобен,только ради этого стоит сходить.В роли Герды - Ирина Слуцкая.Рекомендую

Alena1130рекомендует
05.01.2015
Я восхищаюсь, красиво так...