Опубликовано 25 Август, 2020 - 00:01

полгода или более
    324 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Мне повезло, в институте училась с проф стилистом, влюбленным в свою работу, с которой мы стали подругами и дружим до сих пор!

Она меня и познакомила с этими красками, Keen и та что в заголовке

Краситься начала к 30, если не позже и только по причине появления седины

Свой натур цвет люблю и никогда не хотела его поменять, хотя с оттеночными баловалась как многие молодые девушки, а сейчас мне мой натур цвет помогает выглядеть моложе

Буква N в названии краски означает, что оттенок относится к натуральным оттенкам волос

Производитель краски Германия

На мой взгляд и номер и вид и ощущения абсолютно идентичны краске Matrix, да она хорошая, уважаемая и заслуженная и красилась я ей до 20 года, но она сейчас почти в 2 раза дороже и в Keen на 10 мл краски больше, значит и хватит ее больше поэтому ОНА

Прекрасно красится на окислителе Matrix (добиваю)

Я по рекомендации того же стилиста, крашу только корни, длину макс 2 раза в год можно красить краской, я крашу пенкой, берегу их

Почему только 2 раза в год макс, потому что в длине копится пигмент и получится, что корни будут светлее длины, на заметку, может кому пригодится, и здесь без моей подруги не обошлось (без друзей и вообще людей никуда)

Крашу на 6% окислителе, седина закрашивается отлично!

6% это мин процент окислителя, который закрашивает седину, уместно если седину закрашивает не бабушка пенсионерка снова привет подруге)))

На пенсии уже пойдет тяжелая артиллерия и это 9-12%

Крашу 2 раза в 3 месяца

05.2021 продолжаю красить волосы только этой краской

06.2021 Второй день после окрашивания корней

Крашу только корни, 2 раза в 3 месяца

Рекомендую!

13.09.2021

Оксидант KEEN слабоват

У меня есть подозрение, что с этим оксидантом, оксидантом KEEN, краска с корней подсмывается.

Цвет к следующему окрашиванию, а это через 1,5 месяца становится каштановым.

С оксидантом matrix, он тоже был 6%, такого не было. С оксидантом matrix, на краске KEEN, только отрастали корни с сединой и я просто по сроку красилась, никакого каштана на голове я не разу с ним не видела.

Краситься на этом оксиданте, оксиданте KEEN, я не рекомендую и сама больше его не куплю, жаль очень большая бутылка и прикончу я ее не раньше чем через год, но что поделать, жизненный опыт(

Достоинства
  • Большой объем
  • Выглядит натурально
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Не раздражает кожу
  • Приятная цена
  • Равномерное прокрашивание
  • Удобный большой объем
  • Цвет совпадает с заявленным