Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 20:20

Я блондинка..всегда корни отросшие красила в салоне.Мой мастер к сожелению уехал в другой город.и пришлось экспериментировать самой.зашла в магазин где девушка порекомендовала именно эту краску КЕЕН ,объясняя тем ,что она щядящая.Я покрасилась и я осталась довольна...Хотела эффект без желтизны и мне подошло безупречно 12.80..желтизны нет

ЮЛИЯнькарекомендует
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 20.11.2012 - 17:13
    с главной задачей- убрать рыжину- не справилась (фото)
    Прежде я никогда не слышала о краске или косметике subrina. Посоветовала мне эту краску продавец профессионального отдела для устранения нежелательной желтизны на корнях. Накануне я не совсем удачно покрасилась краской капус 9.23 - (более подробный отчет можно посмотреть тут) .
  • 07.09.2015 - 16:36
    Тон 9.8. Жемчужный оттенок превратился в фиолетовый!Краска для тех,кто хочет убрать рыжину!!! Смотрим фото!Так же расскажу как применять, с чем можно смешать, сколько держать! И правдивая информация о краске!
    Всем привет! Всегда тонирую волосы лондой, оттенком 1081 это жемчужно-пепельный оттенок, получается всегда супер. Но тут я вдруг решила изменить ему с фирмой,которая явно косит под лонду,но стоит подешевле. Ну думаю,какая мне разница, может и эта краска хорошая,попробую.
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.02.2021 - 21:54
    Крашу волосы красителем Indola 4.80 почти год! Закрашивает седину и не смывается, фото волос в разное время при разном освещении.
    Здравствуйте!!!   Седина у меня пошла с 30 лет, с этим уже ничего не поделаешь, остается только маскировать ее с помощью красок для волос. А их я перепробовала очень много - и масс-маркет и дорогие профессиональные красители.
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.