Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 19:24

ВидеоМОНТАЖ - очень хорошая программа для редактирования видео. Она достаточно простая и не требует долгого изучения. Её можно скачать, установить и сразу заняться делом. Это большой плюс для тех, кто ценит свое время и не намерен тратить его на изучение сложных приложений, которые после ближайшего обновления придется заново изучать "Куда они дели эту кнопку? А вот она, только теперь это не кнопка, да и не та..."

Программа для редактирования видео ВидеоМОНТАЖ

Такое ощущение, что некоторые разработчики уверены, если они добавят немного логики в интерфейс, их программой перестанут пользоваться. К разработчикам ВидеоМОНТАЖА это не относится к счастью. Сколько уже было обновлений, а программа остается простой, понятной, доступной.

Это, конечно не единственное достоинство видео редактора. Кроме удобства - это надежность и качество. Программа работает с любыми виде форматами, это проверено.

Эта программа для обработки видео имеет все нужные функции: склейка, обрезка, замена звука, добавление заставок с титрами и наложение эффектов. Есть даже ускорение и замедление видео. Очень модные нынче функции.

Еще один огромный плюс - ВидеоМОНТАЖ не портит качество видео при обработке. Это очень важно. В программе даже можно улучшить видео - стабилизировать, осветлить, затемнить, сделать ярче и насыщеннее.

В заключении скажу, мне нравится программа ВидеоМОНТАЖ. Она хорошо сделана и позволяет мне хорошо делать красивые фильмы. Это ценно.

Я рекомендую программу для видео ВидеоМОНТАЖ Вам!

Достоинства
  • Есть вся необходимая обработка видео
  • Просто и удобно
  • Русский язык
Недостатки
  • Платная
SosiskaVteksteрекомендует