Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 13:05

Добрый вечер дорогие друзья и читатели. Рада что Вам интересны мои отзывы и Вы их читаете.

Вот решила написать свой отзыв о косметической процедуре - ультразвуковая чистка лица, она же еще называется ультразвуковой пилинг. Данная процедура помогает удалить из кожи загрязнения, очистить поры и удалить омертвевшие клетки.

Процедура очень проста и безболезненна, заключается в том, что специальной лопаткой, в косметологии ее называют "скраббер", которая вибрирует и якобы издает какие-то волны, ею начинают убирать омертвевшие клетки. Однако к проведению данной процедуры есть как показания, так и противопоказания, которые необходимо учитывать.

Показания к проведению ультразвуковой чистки:

1. Возрастные изменения кожи;
  2. Жирная кожа склонная к акне;
  3. Расширенные поры и жирный блеск.

Противопоказания:

1. Гнойные заболевания кожи;
  2. Купероз;
  3. Беременность и кормление грудью;
  4. Сердечно-сосудистые и онкологические заболевания.

Продолжительность процедуры длится до 10 минут, а главное ощущения приятные и совсем не больно.

В некоторых салонах, после ультразвуковой чистки, предлагают механическую, так как якобы после ультразвуковой, не все поры очищаются. И лучше делать сразу в комплексе, для большего эффекта.

Процедура ультразвуковой чистки стоит от 300 до 500 гривен, в зависимости от мастера и области. После проведения данной процедуры, сразу заметно, что лицо стало чище, тон лица стал светлее, кожа стала бархатной и нежной.

Скажу Вам со своего опыта, ранее я с данными процедурами не сталкивалась, так как дела различные маски в домашних условиях, которые приобретала в различных магазинах. Но у меня знакомая предложила сходить к косметологу, чтобы знать точный тип своей кожи, мделать чистку, ну и я решила непременно воспользоваться данной процедкрой, так как предложили скидку).

Косметолог после чистки, сделал мне альгинтовую маску, в завершение и успокоение кожи лица.

Однако один раз испытав данную процедуру, я непременно буду ходить еще. Так, так данная процедура неотъемлемая часть ухода за кожей лица, которая помогает продлить эластичность и чистоту кожи. А так же после его проведения Вы почувствуете, что кожа стала мягче, бархатистее, чистее и нежнее. Процедура подходит для любого возраста и типа кожи.

Мой совет Вам дорогие девушки: у кого проблемная кожа, или вам некогда применять маски и скрабы в домашних услових, непременно воспользуйтесь даной процедурой, и почувствуете как Ваша кожа станет красивее, свежее и ухоженее.

Достоинства
  • Безболезненная
  • Гладкость кожи
  • Исчезают чёрные точки
  • Нетравматичная
  • Цвет лица улучшается
arut90рекомендует
03.09.2020
Интересно было прочитать Smile
03.09.2020
Непременно попробуйте.
04.09.2020
Достаточно быстрая процедура, интересно было узнать новое.
06.12.2020
Тоже эту процедуру люблю Smile