Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:50

Привет всем. Хочу рассказать о своем курсе lpg-массажа лица. Долго планировала и наконец собралась и отправилась. На самом деле,самое главное, не была готова к тому, что это немного больно, но куда деваться. Также хочу предупредить, что если у вас есть незалеченные зубки, то лучше повременить или сделать прежде их, так как прострелит в нерв здорово, очень неприятные больные ощущения. Ну, а по теме что сказать, прошла курс, после первых двух сеансов начала расстраиваться не видела эффекта, так как делая на животик, эффект уже был. Кстати и то и то делала в Mylpg, это в Питере. Так вот, расстраивалась я зря, оказалось тут система хитрее и изменения видны после курса, у меня было 10 процедур. По ощущениям, похоже на массаж банками, как по мне, суть действа в двух роликах и они между собой сосздают будто вакуум. А результат заключается в главном для меня, это морщинки стали не такими ярко выраженными, глубокими. Я честно думала, что такой эффект достигается только инъекциями, но как оказалось нет. Так что девочки, советую процедуру, во всяком случае, никаких уколов и химии под кожу, все натурально и даже практически не больно.

Достоинства
  • Повышает эластичноть и тургор кожи
  • Поднимает уголки рта
Недостатки
  • Не справляется с глубокими морщинами
Женя_Шмыгаловарекомендует
07.05.2018
хорошо
  • 17.06.2015
    Ходила на 5 процедур массажа по купону. Мне за 30, кожа светлая, сухая, тонкая, постоянно темные круги под глазами, говорили, что кожа тонкая и сосуды просвечивают.
  • Прошла курсовую процедуру LPG лица ещё год назад, после того как начиталась научно - исследовательских брошюрок (которые принёс муж) о радикальном преображении фигуры и лица, при полной гарантии безопасности.
  • 24.05.2018 - 13:17
    Вы удобно лежите на кушеточке, а килограммы и целлюлит тают... А в СКАЗКИ верить не надоело?
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать об LPG-массаже - процедуре, невероятно разрекламированной стараниями салонов красоты. Оно и понятно - чтобы заполучить грамотного специалиста по ручному массажу, надо еще ой как побегать, а аппарат купил - и вуаля, ставь к станку кого попало и греби деньги…
  • 31.01.2018 - 13:39
    Не увидела результата, но ещё и получила проблему с кожей!
    Мне 30 лет, после похудения кожа на лице стала не очень подтянутая, плюс ярко выраженными стали носогубные складки. Давно собиралась пойти к косметологу и вот решилась на массаж. В нашем небольшом городе появилась новинка под названием глубокотканный скульптурный массаж.
  • 02.09.2018 - 19:00
    Косметический массаж лица: мифы и реальность испытаны на себе
    Привет всем! Каждая женщина с птозным типом лица, достигнув определенного возраста, замечает влияние гравитации на своем лике. Некогда подтянутая кожа, четкие скулы, подбородок и лебединая шея, вдруг начинают оплывать и превращаться в нечто бесформенное и некрасивое.
  • 22.05.2017 - 15:16
    Как помолодеть на 10 лет? Юкоко Танака считает, что легко! Волшебный массаж лица Асахи (Зоган): практиковала, любила, верила… ,но теперь полностью отказалась от него. Скрины видео массажа.
    Привет!   Было время, когда я буквально помешалась на всевозможных массажах для лица. Ну как помешалась?! Просто меня заинтересовала эта тема, и я начала изучать всевозможную информацию и различные техники массажа! Искала свою.
  • 12.06.2012 - 19:27
    это СУПЕРРРРРРР!!!!!!
    Недавно на моей работе (а работаю я в санатории) появилась такая процедура, как массаж горячими камнями. Реклама, естественно, завораживающая и многообещающая. Я долго ходила все кругом да около, и решила однажды глянуть прейскурант. думаю, если не по карману, тогда и делать не буду.
  • 24.08.2018 - 12:53
    Массаж лица банками: че почем. Техника выполнения, какое масло нужно для массажа лица. И победят ли банки гравитацию? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем трезвомыслящим давно известен факт, что реально омолодить лицо могут две вещи: 1. Инъекционная косметология 2. Фильтр собачки в инстраграмм. Всё. Массаж лица, как и фейсбилдинг для меня стоит в промежуточной ступени.
  • 05.08.2020 - 23:21
    Фоторезультат после пяти посещений.
    К сожалению, с возрастом мы не хорошеем. Каждая женщина меня поймёт.   Мне сейчас 36 лет, и я стала задумываться о том, как бы продлить молодость. В душе то мне 18, надо и выглядеть на 18)   Инъекционных процедур я боюсь, не в плане боли, а в плане того, что, если у меня дальше не будет на них…
  • 05.04.2016 - 16:46
    ❥❥❥ Хотите похудеть в лице, убрать носогубные складки и морщины на лбу, иметь высокие скулы, как у модели, убрать второй подбородок, получить эффект ботокса? Это возможно без уколов и операций!
    Я давно рекомендовала массаж лица как исключительную по своей полезности процедуру, которая позволяет без хирургических вмешательств и уколов заметно улучшить состояние лица. Я прошла свой первый курс массажа лица в 2014 году.
  • 11.02.2017 - 11:34
    Новое название для старого массажа
    Этот вид массажа еще не получил широкой известности почему-то. Хотя показаний к нему множество. Изначально массаж лица мне порекомендовала косметолог для лишения проблемы отечности и для тонуса кожи.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 29.06.2020 - 19:30
    Эксперименты над внешностью или реальный способ омоложения? Рассказываю, как побороть лень, чтобы был результат!
    Приветствую всех любителей ухода за собой, а так же прилежных старателей найти безынъекционный способ омоложения! Рассказываю свой опыт перманентных практик массажа Zogan (Асахи).   Пару слов о себе : Мне 40 лет и морщин у меня - нет!
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 23:21
    Фоторезультат после пяти посещений.