Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 11:00

Хорошая пудра. Купила случайно - за компанию с подружкой, которая пользуется этой пудрой давно. Я бы не сказала, что пудра "вау!" и "супер-пупер-гипер!", но для нормальной здоровой кожи без особых проблем хороший вариант за адекватные деньги.
У меня нормальная кожа, не шелушится, редко бывают какие-либо проблемы. Мне данная пудра подошла: ровно ложится, на лице практически не видно даже при дневном свете и толстно-плотном слое.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Агриппинарекомендует
  • 05.12.2010
    эта пудра от Мейбилин для меня самая-самая! Луше ничего не встречала. Нашла наконец-то идеальный оттенок для своей светлой кожи. Оттенок 06. Многие сетуют на неудобную упаковку, но для меня это мелочи, единственный минус, который могу отметить - спонжик и правда неудачный, порвался быстро.
  • 01.10.2009
    Хорошая по качеству пудра, но мне не подошла. Видимо нужно учитывать особенности вашей кожи, прежде чем покупать какую нибудь косметику. Мне она показалась как бы сухой, то, что я наносила на лицо тут же слетало.
  • 07.09.2009
    Пользуюсь такой пудрой я уже около года! Мне она очень нравится! Я использую ее вместе с тональным кремом от Maybelline - "Affinitone"!! Пудра отлично матирует кожу и скрывает мелкие недостатки, а также отлично выравнивает поверхность кожи!