Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 19:18

Пудра хорошо ложится матирует, маскирует все неровности. Приятно пахнет. В принципе я пользуюсь пудрами не ежедневно, поэтому дорогая мне не нужна. Личико после нанесения выглядит посвежевшим помолодевшим...Для женщин в старше 30 лет рассыпчатая пудра подходит лучше, это я подтвердила на себе. Пудра арт-визаж очень не плоха для своей цены. Мне пользоваться прилагаемой пуховкой не понраилось, наношу мягкой кистью. Рассыпная пудра лучше маскирует первые морщинки. А при нанесении поверх тональника делает кожу шикарной, безупречной. Эффект нравится, в дальнейшем буду брать повторно.
Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Разумная цена
tatiрекомендует
  • Всегда хотела приобрести мерцающую пудру и вот мне был предложен вариант арт визаж, тон 11. Пудра неплохая, рассыпчатая, наносить желательно с помощью кисточки, пуховкой у меня не получилось. Слой пудры от пуховки толстый, очень много блёсток.
  • 13.09.2009
    Я пользуюсь пудрами каждый день. Иногда только пудрой, иногда наношу на тональный крем. В пудре Арт-визаж рассыпчатой хорошее соотношение цены и качества. Пудра хорошо и легко наноситься, матирует, выравнивает тон и рельеф лица. Приятная шелковистая текстура.
  • 22.08.2009
    я наносила эту пудру летом, она такая легкая, нежная, невесомая, поэтому мне кажется летом она как раз подойдет! наносила я ее на чистое лицо, без всякого тональника! к пудре прилагается удобная пуховка из качественого материала!