Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:04

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своей новой пудре, которую уже достаточно долго использовала, а именно о стойкой пудре 24Ч INFAILLIBLE от L’Oreal.

Я два раза подряд покупала антибактериальную пудру с эффектом фотошопа от Vivienne Sabo ( полный отзыв о ней здесь ). Меня она утраивала, но захотелось попробовать что-то новое. Мне нужна была матирующая компактная пудра, со средним покрытием, желательно с зеркальцем, ну и чтоб упаковка была удобная. Девушка-консультант в Рив Гош мне порекомендовала пудру от L’oreal, да и если честно, и без похода в магазин я присматривалась именно к ней. Сразу же скажу, что покупкой своей я нисколько не разочарована.

А теперь разберу все по порядку…

Доступность

Ее очень легко приобрести как в обычных магазинах косметики (Рив Гош, Л’этуаль и других местных), так и в интернете (например, на Wildberries). Поэтому лучше покупать исходя из акции.

Цена

Стоимость примерно 600 рублей ( +/- 100 рублей в зависимости от магазина) без акции. Цена приемлемая для пудры, но если сравнивать с моей предудущей, то L’Oreal обошлась мне в три раза дороже.

Упаковка и объем

Компактная упаковка, которая вмещает в себя и собственно пудру, и спонж, и зеркало. Много места в сумочке не занимает. Однако она не совсем удобная: отдел со спонжем и зеркалом находится под пудрой, поэтому не удобно красится ею и заодно смотреться в зеркало, постоянно приходится опускать вниз. Так же невозможно поставить зеркало: оно под весом верхней части будет постоянно падать. Количество 9 г.

Оттенок

У меня в оттенке 225 Бежевый. Я не Белоснежка и не смуглая, средний оттенок. Сейчас на чуть загорелую кожу лица пудра идеально подходит.

Использование

Данную пудру наношу двумя способами.

Первый – для более плотного и сильного покрытия наношу «родным» спонжем. Кстати, спонж мне не очень нравится, такое ощущение, что наносит неравномерно.

Второй – для закрепления BB-крема тонким слоем наношу кистью от RG Professional. Кожа получается вроде бы сияющая от ВВ-крема, и в то же время матовая.

Чаще наношу вторым, так как сейчас лето и не хочется много косметики на лице

Эффект

Создает эффект матового ( естественно матового!!!), здорового лица, выравнивает кожу. Практически не видна на лице ( слегка видна при нанесении спонжем ), не создает пудровую маску, не закупоривает поры.

Стойкость

Не соглашусь с названием пудры, что она стойкая на протяжении 24 часов. 4 часа точно, дальше как пойдет: возможно, лицо начнет блестеть. Пудра хорошо наслаивается, и ею легко поправить макияж.

В целом для меня это отличная находка пудры, из ее недостатков могу подчеркнуть только ее упаковку ( нельзя ее поставить и смотреться в зеркало ), существенный обман стойкости ( заявлено 24 часа, а на деле всего 4 ) и на этом все, остальное меня устраивает, поэтому скорее всего буду покупать ее снова, пока не захочется опять чего-нибудь нового.

На этом все! Желаю удачных покупок и больше положительных отзывов! Пока!

Другие мои отзывы:

Лучшие духи на каждый день Fruity и Oriental от Zara

Скульптурирующая пудра от Maybelline: почему я рада своему приобретению на 2/3

Моя нежно любимая помада от Maybelline

Классные карандаши для губ от Essence: заменят любую матовую помаду

Блеск от Clarins Eclat Minute преобразит даже самые обветренные губы

nst_bрекомендует
05.06.2016
Думаю, такая пудра мне подошла бы! Smile