Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 18:03

Привет!

Сегоняшний отзыв будет посвящён матирующей пудре от L’Oreal Infaillible.

Данную пудру я приобрела в начале месяца, когда подходила к концу моя любимица от M.A.C.

Данная пудра имеет хороший мелкий помол. При нанесении на лицо не пылит. В комплекте красивое удобное зеркальце и спонжик.

Пудра неплохо матирует, не забивает поры. Насчёт матирования на 24 часа я бы поспорила, но в целом кожа чувствует себя вполне комфортно, без ощущения стянутости и сухости.

С мелкими незначительными несовершенствами пудра справляется , но если на коже имеются акне, пост акне, краснота и тд- то она плохо перекроет недостатки.

Данная пудра подойдёт обладательницам нормальной/ комбинированной кожи лица, для проблемной кожи пудра однозначно не подойдёт. Придётся дополнительно пользоваться тональным кремом и консилером.

Конечно это не M.A.C, которой я пользуюсь переодически, но для масс-маркета пудра очень даже неплохая.

Мне понравилась.

Достоинства
  • * хорошая цена
  • В комплекте удобное зеркало
  • Есть зеркальце и спонж
  • Красиво лежит на лице
  • Нет эффекта маски
  • Приятная текстура
  • Ровный тон
  • Удобная упаковка
  • Экономична
Недостатки
  • -не скрывает красноту
  • Матирует не 24 часа
  • Не справляется с несовершенствами
Karmelita88рекомендует
28.10.2019
Хорошая))
30.10.2019
Подружка такой пользуется, тоже довольна)
30.10.2019
Да, для масс-маркета она шикарна конечно . Но на первом месте для меня M.A.C все равно Smile
31.10.2019
Увы, не на каждой коже она даёт такой хороший эффект... Но очень классно, когда находишь пудру, которая тебе подходит Wink
31.10.2019
Для масс маркета хорошая, но если сравнивать с моей любимой M.A.C ., то проигрывает .
Не знаю такую пудру, которая бы всё перекрыла, так что вполне нормальная пудра))
Официальный представитель LOreal Paris
29.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
11.02.2020
Классная пудра!!!
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и выбор нашего бренда. Рады, что пудра Вам понравилась и стала Вашим фаворитом. Пудра Infaillible 24h обеспечивает естественный матовый финиш без ощущения сухости на лице. Устойчива к влаге и высоким температурам на 24 часа. Для наилучшего результата подготовьте кожу для макияжа с помощью увлажняющего крема или праймера. Рекомендуем наносить пудру спонжем, который идет в комплекте. Сухой спонж даст более естественный результат, влажный спонж позволит создать более плотное покрытие. Хорошего Вам дня!