Опубликовано 7 Март, 2021 - 16:31

490 руб

Доброго времени суток!

Наступила весна и все хотят изменений. Но я уже обожглась - в том году решила измениться, подстриглась - это хорошо. А потом я пошла и обесцветила волосы у непроверенного мастера, затем через месяц пошла к мастеру другому исправлять всё это безобразие и через 2 месяца еще раз осветлила - 3ий раз. Всю историю своих волос я обязательно расскажу отдельно. Однако, можете мне поверить - качество моих волос очень стало страдать.

Естественно, поход к парикмахеру стал для меня ежемесячной темой - концы нещадно секлись и ломались.

Уход у меня очень разнообразный - можете поверить, сейчас в мой арсенал входит большое количество профа. Однако марка Dr. Sante для меня стала настоящим открытием 2020 года!

Сразу скажу - сейчас у меня длина в очень плохом состоянии, я её не обесцвечиваю больше, периодами тонирую.

И вот в свой уход я добавила маску с кокосом для увлажнения от Dr. Sante

Производитель обещает многое:

Экстраувлажнение. Масло кокоса. Восстановление и блеск. Для сухих и ломких волос. 0% минеральных масел, парабенов Восстановление водного баланса внутри волоса. Склеивание посеченных кончиков.Глянцевый блеск.Улучшает структуру ослабленных, поврежденных, чрезмерно сухих волос и обеспечивает глубокое питание. Придает волосам здоровый вид. Благодаря содержанию кокосового масла, эффективно ухаживает за кожей головы. Регулярное применение маски способствует регенерации волосяного стержня

Что касается состава, то он для стоимости очень даже не плох!

Ингредиенты не все хороши, есть 2 не очень нормальных, но в остальном всё хорошо. Соотношение цена - качество - отличное! За 1000 мл мы платим всего 500 рублей.

По консистенции маска достаточно густая, желеобразная:

Наносится на волосы прекрасно, распределяется на ура! Волосы очень хорошо впитывают её.

Наносить необходимо на 3-5 минут, для лучшего эффекта можно продержать на волосах до 20 минут.

Маска имеет приятный кокосовый аромат, при нанесении и держании её на волосах можно сказать, что я прохожу сеанс ароматерапии.

Что касается ощущений после, то я вижу, что на моих волосах маска работает - волосы увлажнены и не обламываются, несмотря на своё плачевное состояние. А со временем качество волос намного улучшилось. Сейчас я могу себе позволить даже пропустить маску - а нанести просто бальзам минуты на 2.

Конечно, на фото на моих волосах есть еще несмываемые средства, однако видно, что мой желтый волос живой:

Данная маска на данный момент в моих фаворитах. Так как я вижу её действие. Волосы не магнитятся, нет сухой ломкости соломы.

Рекомендую попробовать данную маску, даже если вы счастливая обладательница натуральных неокрашенных волос, ведь в этом случае она сработает еще лучше!

До новых встреч!

______________________________________________________________________________

На кончиках волос несмываемый бальзам, который имеет потрясающий аромат!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Большая плотность волос
  • Возможность выбора граммовок
  • Густая
  • Доступность
  • Запах
  • Увлажнение
  • Увлажняет
Flight_attendantрекомендует
07.03.2021
Какие красивые и гладкие волосы! 😍😍😍
07.03.2021
Мне тоже нравится эффект после увлажняющих масок
08.03.2021
Ой, как я обожаю эту маску. Брала большую упаковку на Вайлдбериз уже долго пользуюсь и часто, а она все не заканчивается)
09.03.2021
Какая большая упаковка, да и сам эффект шикарный