Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 23:07

Изначально было запланирована стройка на участке 250 квадратов. Речь шла о жилом здании (2 этажа) + гараж. Вопрос о геологии не стоял... делаем и все! Нашли ребят случайно - визитку парень на светофоре вручил (раздавал по авто). Зашли на сайт, посмотрели портфолио - все устроило. Ценник приятный к тому же.

Звоним...

Отвечает милая девушка с вопросом о квадратуре, расположении участка, сложности рельефа. Вызвали инженера на объект для оценки... Сразу приятность - выезд у них бесплатный!!! (30 км от Днепра). Утрясли детали, подписали договор... бригада "заселилась" за следующий день!

Что понравилось:

Приехали сразу со всем арсеналом... ручные буры и на базе грузовых машин, нивелиры и еще куча аппаратуры, название которой мне не известно! Ребята с подходом, молодцы!

Очень порадовало, что есть своя лаборатория с измерительными приборами... сам не был, но судя по предоставленным данным, работа отлажена замечательно!

Оперативно работают.. Бурили одновременно по 2 скважины (решили сделать по 10 метров, так как планировался подвал и 2 этажа...).

Честно, ценами и оплатами не занимался.. поэтому здесь не подскажу, вопрос к бухгалтерам! Но по организаторской части все супер!

Достоинства
  • !оперативность
  • - ответственность
  • Понимание клиентов
  • Точность данных
Недостатки
  • Их нет
selkanov_romaрекомендует