Опубликовано 19 Январь, 2021 - 19:10

Наконец-то я познакомилась с этой сывороткой. И, хочу сказать, она просто супер.

Сыворотка пришла в картонной коробочке. Внутри коробочки флакон с сывороткой и пипетка. Все просто, колпачек откручиваем и вставляем пипетку. Пипетка тоже закручивается, не нужно туда сюда менять крышечку на пипетку.

Флакончик выполнен из стекла, внутри сыворотка. Консистенцая слегка густая и слегка тянущаяся и легкораспределяющаяся.

Обращу внимание! В составе сыворотки ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА!!! А значит средсво на холодное время года, без активного солнца. И хоть производитель рекомендует использовать сыворотку либо утром, либо вечером, мы же проявляем всю осторожность и используем только вечером, а утром средства минимум SPF 15.

Сыворотка очень экономичная, 3 капельки хватает, чтобы нанести на лицо и остатки с лодошек на шею. Для декольте, если хотите, то нужна будет еще капельки 2. Для полного покрытия 5 капелек). Да и использовать ее каждый день не могу, раза 2 в неделю, т.к. хорошенечко она отшелушивает кожу и подсушивает.

Сыворотка не щипет и не жжет лицо. Для меня эта сыворотка абсолютно комфортна!!! Впитывается быстро и нет никакой липкой пленки! Минуты через 2-3 я наношу крем и уже чувствуется какая приятная, мягкая и гладкая кожа стала! Это очень классное тактильное ощущение своей кожи! Крем наносится и впитывается, после этой сыворотки, как-то по особенному! Мягко и легко распределяется, быстро впитывается!

Итог на утро: класс! Кожа не жирная и красивая! Цвет лица ровный!

Сыворотку точно рекомендую и советую к использованию!!!

Достоинства
  • Больше подходит комбинированной и жирной коже
  • Выравнивает рельеф
  • Выравнивает цвет лица
  • Подсушивает воспаления
  • Препятствует образованию поствоспалительной пигмен
  • Следы постакне проходят быстрее
  • Уменьшает секрецию сальных желез
Недостатки
  • Если увлекаться, может пересушить кожу
KaterinaZhрекомендует