Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:56

На данный момент я питаюсь по системе "минус 60" и по мере приближения к идеальному весу, цифра на весах периодически встает. на мой взгляд, у меня осталось 3 лишних кг. Помочь себе избавиться от них я решила с помощью банановой экспресс-диеты.

Суть описывать не буду, все итак в курсе.

1 день. Выпила три раза по три коктейля. Молоко 3.2%. вкусно, но голодно. Вечером съела еще пол банана и выпила 1/2 кружки 1% кефира. В течении для пила чай и воду.

2 день. Снова три раза по коктейлю. Потом пошла на тренировку. Там у меня закружилась голова и пропали силы. Свинтила оттуда я через полчаса. Домой приехала измученная. Съела еще пол банана и выпила 1/2 кружки 1% кефира.

После 2-х дней взвесилась: отвес 1,300 кг. Считаю, что это отлично, т.к. лишнего у меня немного и борьба идет за каждый кг.

3 день. Выпила уже 4 коктейля и ела сыр. Вечером выпила 1/2 кружки 1% кефира..

результат за 3 дня: минус 1.600 кг. В талии минус 1 см, в груди минус 1 см и в бедрах минус 2 см.

Я довольна. Но это слишком голодная диета. Она не подходит тем, кто ведет активный образ жизни или посещает интенсивные тренировки. Годится больше для разгрузочных дней, причем в этот день лучше лежать на диване и ничего не делать.

Больше сидеть на ней не буду, но буду использовать в качестве разгрузочного дня раз в 1-2 недели.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно и полезно
  • Реально худеешь!
Недостатки
  • Голод
  • Тяжело придерживаться
Катя_l.рекомендует
  • 23.03.2013
    Одним "прекрасным" днем одела платье, увидела свое отражение в зеркале и как-то печальненько стало - выпирающий живот и проглядывающий "спасательный круг", а ведь вскоре было 8 марта!!! На заметку у меня давно была эта экспресс диета и решила попробовать. Переносится очень легко.
  • 12.09.2013
    Как-то получилось так, что я нашла в Интернете рецепт молочного коктейля с бананом. Не буду углубляться в подробности, но ничего, кроме молока (а я к тому же добавляла нежирное) и бананов туда не входило. Приготовив утром, он мне так понравился, что и в обед я выпила примерно 2 порции его же.
  • 20.12.2014
    Эта диета на самом деле ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ! Она рассчитана ровно на три дня! НЕ БОЛЬШЕ! Эффект - минус 3 кг, у кого много лишнего веса или минус 1,5 кг у кого его очень мало или нет совсем! Я отношусь к категории тех, у кого лишнего веса почти нет.
  • 13.07.2014
    Случайно увидела здесь про бананово-молочную диету, и пройти не смогла, перечитала все отзывы! Бананы просто обожаю, но из-за их калорийности сейчас стараюсь их не есть. В основном употребляю их вместо завтрака или обеда, и то не часто, когда чувствую, что нужен разгрузочный день.
  • 02.08.2017 - 08:03
    Экспресс-диета на огурцах, которая за пару дней выведет токсины и шлаки и уберет пару лишних кило! Мои рецепты вкусных смузи!
    Всем привет!   Летняя пора самое время для разгрузочных дней и эксперсс-диет, обилие овощей и фруктов позволяет нам выбрать оптимальную диету, на которой можно скинуть пору лишних килограмм и вдоволь насладиться любимым овощем или фруктом.
  • 05.02.2013 - 10:20
    Легкая 3х дневная диета если срочно нужно влезть в платье.
    Диета необычная и как и любая экспресс диета не рассчитана на длительный результат. Но для того чтобы влезть в платье к корпаративу или встрече одноклассников очень даже подходит.Суть следующая : 3 дня едим только сыр и винов деть 300гр твердого сыра ( какой любите но чтобы жирность не зашкаливала) …
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 06.05.2015 - 11:49
    Разгрузка организма за 3 дня! Вкусно, удобно и эффективно!
    Всем доброго времени суток!   После праздников организм переполнен едой и всё это хочется как можно быстро скинуть или хот я бы не чувствовать тяжесть в организме. Решилась на покупку сундучка от Леовит экспресс-диета на 3 дня.
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 02.05.2015 - 18:12
    Учебник по диетологии и развенчание стереотипов или о том, как есть и худеть + фото
    Н аконец-то я купила и прочитала эту книгу и теперь могу написать отзыв о "горячей новинке". Если первые книги доктора посвящены не диете, а системе питания, то есть стилю жизни, то эта предназначена для тех, кто хочет похудеть быстро.
  • 27.04.2018 - 08:35
    Побывала на необитаемом острове + (Фото До и После)
    Порой так хочется очутиться на необитаемом острове, отдохнуть от проблем, городской суеты и просто насладиться жизнью. Почувствовав себя Робинзоном Крузо, который однажды, исследуя свой остров, увидел странное растение, у него был длинный тонкий ствол, а на верху - огромные листья и грозди ярко…
  • 28.04.2016 - 16:06
    Бывает ли диета вкусной и полезной? Да, если она бананово-творожная! 4,5 кг за 3 дня! МОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ! ФОТО.
    Приветствую! У Вас часто такое бывало, что Вам внезапно надо срочно похудеть или сбросить пару лишних килограммов перед ответственным мероприятием? У меня вот постоянно! И в голове вечно крутится миллион вариантов. Гречневая диета - эффективно, но безумно невкусно и оставляет плохое настроение.
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.
  • 30.05.2020 - 13:07
    Месяц, диеты 🍑, объемы ушли и без голоданий, муж в восторге как и я сама. Рецепты с гречкой для похудения❤️Расскажу, как боролась со срывами и где брала мотивацию.
    Если бы не диеты (хотя, кто вообще их придумал) я не знаю, как бы я смогла прийти в нормальную форму к лету. Это, наверное, единственное полезное занятие, что я нашла для себя во время карантина. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от того, как я провела этот месяц.
  • 23.06.2020 - 19:18
    Генетика подскажет, где подстелить соломки. Не пожалела денег, чтобы узнать свой рацион здоровья и стройности. Совпало всё, о чем я и так догадывалась. Следую рекомендациям и не полнею
    Генетическая диета - это диета, разработанная с учетом индивидуальных генетических особенностей организма. Я достаточно давно увлекаюсь вопросами питания и антиэйджинга (продления молодости), поэтому на свой 34-й день рождения решила сделать себе не совсем обычный подарок - заказать генетический…
  • 30.06.2020 - 23:37
    Двое на одной диете! 68.7 кг и 130.3 кг. Не разрушила ли нашу семью ГРЕЧКА? А также подскажу, как сбросила те же кг, что и на гречке, только без этих кефирно-гречневых пыток.
    Я, вообще, пожрать очень люблю. Меня хлебом не корми, меня колбасой корми!!! и мясом, и салатиком каким-нибудь вкусным. А тут каждый год неожиданно приходит лето, и миру открываются мои телеса. Я вешу 68.7 кг. Муж 130.3 кг. Но почему-то предложение посидеть на диете поступило от меня.
  • Мое похудение на рисовой диете. Меню, параметры и вес. Результат ДО и ПОСЛЕ. Сравнение показателей тела с умными весами. ДИЕТА РИСОВАЯ НА 7 дней.
    Фитнес-браслет, который помогает худеть. Всем привет. Диеты я люблю, как и люблю пробовать что-то новое. За время самоизоляции я поправилась почти до 92 кг, хотя моя «минималка» 53 кг, а стабильный вес всегда был 55-60 кг.   Ем много, движения никакого.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 16.07.2020 - 18:53
    Минус 7 кг за неделю, банановая диета, кому подойдёт, плюсы и минусы, рецепт вкусного бананового диетического десерта
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о банановой диете, на которой очень хорошо сидится летом, когда жара, есть и так особо не хочется, поэтому самое время испытать диету на тропических фруктах. Сколько на ней можно сбросить?