Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:23

Купила в этой серии подарочный набор (для глаз+дневной крем) и отдельно сыворотку. У меня кожа комбинированная, не сушит. Наносила сыворотку+крем для глаз+крем, утром и вечером(по совету на упаковочках данного продукта)

Кремики
Кремики

Консистенция понравилась, пахнет приятно.

Не понравилось что скатывается, например если потереть лоб.

В сыворотке есть блестки, она белая перламутровая. В остальных кремах этого не заметила.

Через недели полторы заметила небольшие изменения, кожа вроде как немного улучшилась(это не уменьшение морщинок, как обещает реклама, а просто состояние кожи) думаю это было самовнушение, потому что сейчас, спустя почти месяц после начала использования, не вижу ничего)))

Прошла еще неделя, и началось.. под глазами, на скулах начали появляться жировики...такие белые точки! С обоих сторон лица. Никогда в жизни такого не было, ни от одного средства.

Итог, забивает отлично поры, кожа не дышит.

А еще эти блестки в сыворотке..

Больше не куплю.

Достоинства
  • Консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • В сыворотке блестки
  • Забивает поры
  • Крем скатывается.
  • Не стоит потраченных денег
  • Нет обещанного эффекта
DeathMonaне рекомендует
  • iBe аватар
    05.07.2014
    Приятный эффект от этого крема я почувствовала сразу после нанесения, мне опять же дарили как то набор от Лореаль, триоактив, что ли называется, года четыре назад,не смогла им пользоваться, вымазала на руки и тело.
  • 23.03.2017
    Так как мне уже за сорок лет, решила приобрести регенерирующий крем хорошо зарекомендовавшего себя бренда L'Oreal под названием Revitalift Лазер Х3. Первые впечатления были вполне положительные. Текстура приятная и пахнет не навязчиво.
  • 25.01.2014
    Перепробывала на себе все кремы масс маркета - и всегда возвращаюсь к лореаль. Крем лазер понравился. Выравнивает тон кожи, морщин стало меньше, кожа становится упругой но надо пользоваться каждый день и хотя бы месяц, чтобы увидеть результат.
  • 31.10.2013
    Увидев рекламу,меня подкупили слова "подтянет контур лица". А после родов,мне это было необходимо, набранные килограммы за беременность и скинутые в дальнейшем,сказалось на моем лице. Пользуюсь полтора месяца,результата в поставленной мной задачи упругость (контура лица) кожи,крем не справился.
  • 05.05.2020 - 16:09
    Защита от солнца, пигментации и пост-акне. Улучшенный вариант Purito Centella SPF без отдушки и эфирных масел. Легкий, не сияет, лицо с ним не потеет. Идеал для комби и жирной кожи, а также для аллергиков.
    Солнцезащитный крем - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода для выхода из дома. Зимой я им почти не пользовалась, так как на учебу я шла по темноте, да и возвращалась тоже в тёмное время суток. Но с середины февраля я начала включать его в утренний уход.
  • Линейка Lifting Vegetal с растительным коллагеном – опыт применения длиной три месяца
    Живучка ползучая, дай мне силу! За три месяца тестирования сыворотки и крема я не только научилась читать инструкции производителя, но и грамотно их применять.
  • 04.07.2020 - 14:14